• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Виктория Валикова. Фото из личного архива
Виктория Валикова. Фото из личного архива

Как врач из Уфы спасает тех, кому не к кому обратиться за помощью

02 декабря 2017 12:12
Image
9

Человеком с большой буквы быть просто. Особенно если у тебя большое сердце и любовь ко всему живому. Достаточно только позволить себе быть самим собой, не бояться дать любви и идеям вырываться в этот непростой мир, и в итоге воплотить их, "заразив" при этом своей деятельностью и других людей. TengriMIX рассказывает вам о таком Человеке - враче, который отправился спасать индейцев из племени майя в отдаленную гватемальскую деревушку.

Клиника Health&Help в Гватемале. Фото со страницы Виктории Валиковой.

28-летняя Виктория Валикова из Уфы. Дипломированному врачу-инфекционисту в тягость сетовать, что в мире все не так и люди умирают из-за того, что у них нет денег на лекарства. Вместо этого она действует. Причем весьма решительно. А как именно предлагаем вам посмотреть в этом видео. 

В Никарагуа Виктория намерена открыть клинику также с помощью краудфандинга. Сбор средств проходит на площадке Health&Help. Клиника на краю земли - Никарагуа. Глядишь через пару десятков лет в мире появится еще несколько бесплатных медицинских пунктов, где люди с большими сердцами будут спасать жизни других.

Добровольцы Health&Help. Фото со страницы Виктории Валиковой

В общем, не сетуйте, а вдохновляйтесь и вдохновляйте других!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Секреты нейробиологии: эволюции плевать на счастье, но она обещает его

Похожие новости

counter.yadro.ru