• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из ролика "Santa Baby"
Кадр из ролика "Santa Baby"

Рождественское видео от ангелов Victoria's Secret

19 декабря 2016 11:29
Image
5

Перед каждым Рождеством Victoria's Secret радует поклонников яркой рекламой, этот год тоже не стал исключением. В Сети появилось видео, в котором разбирают подарки, демонстрируют белье из новой коллекции, танцуют и дефилируют роскошные ангелы бренда. TengriMIX предлагает вам взглянуть на это горячее зрелище.

Рекламный ролик был представлен сразу после роскошного парижского супершоу Victoria's Secret: традиционно показ, проходящий в середине декабря, считается неофициальным стартом сезона для бренда. 

Одни из самых известных и сексуальных моделей современности - Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Лили Олдридж, Жасмин Тукс, Жозефин Скривер и Эльза Хоск - предстали в ролике в белых и серебристых кружевах.


Адриана Лима

Разумеется, не обошлось и без традиционных для Victoria's Secret блесток и перьев. 


Алессандра Амбросио

Красавицы поют, танцуют и разбирают подарки на фоне заснеженных елей и пушистых сугробов.


Жасмин Тукс

Завораживающий видеоряд сопровождается известной песней Santa Baby.


Эльза Хоск

К слову, это не единственный рождественский ролик, которым обворожительные модели радуют своих поклонников. Так, например, совсем недавно было представлено видео от голливудского режиссера блокбастеров Майкла Бэя. В новом видео супермодели проводят ночь в театре, и не где-нибудь, а в парижской Опере Гарнье. От одних только интерьеров, которые радуют глаз самой искушенной публики с 1875 года, захватывает дух - что говорить о том, когда на фоне всей этой роскоши блистают шикарные тела ангелов! 

 По материалам: filmpro.ru

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Когда отключат отопление в Астане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Рождественские фото с детьми: Ожидание и реальность

Похожие новости

counter.yadro.ru