• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта petrovoy.ru
Фото с сайта petrovoy.ru

С любовью, твои учителя

15 марта 2016 20:09
Image
13

В Северной Ирландии при переходе из начальной школы в среднюю ученики сдают экзамены. От того, насколько успешно ты их сдал, зависит, в какой школе ты будешь учиться дальше. Результат приходит по почте. Вот какое письмо было вложено в конверты с оценками учеников начальной школы Harmony Hill:

"Прежде чем ты откроешь конверт со своими результатами, мы хотим, чтобы ты прочел это письмо. В этом конверте - оценки, которых ты так долго ждал. Но они могут оказаться совсем не такими, на которые ты рассчитывал. Если это так, ты будешь разочарован, и это естественно. Мы тоже будем огорчены и разочарованы "за тебя", но мы никогда не разочаруемся В ТЕБЕ. К сожалению, в жизни не все идет так, как нам хочется, и когда это происходит, то нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях.

Мы знаем, что каждый из вас много и добросовестно работал, и никакая оценка этого не изменит. Мы твердо уверены, что твой характер и личные качества гораздо важнее любых оценок. Какая бы школа ни открыла для тебя свои двери в сентябре, она примет тебя таким, какой ты есть. Это важно, потому что каждый человек уникален. Мы гордимся тобой и хотели бы, чтобы ты стал достойным учеником новой школы. Не сдавайся, если будет трудно. Надеемся, что со временем ты станешь добрым, сострадательным, щедрым, полным любви взрослым человеком, который изменит мир к лучшему всей своей жизнью.

Помни: результат, который лежит в этом конверте, - просто оценка за тест. Она не отражает того, какой ты замечательный человек. Поэтому, что бы ни случилось в следующие несколько минут, сегодня ты молодец!

С любовью, твои учителя".

Источник: sguschenka.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Такими вы их еще никогда не видели

Похожие новости

counter.yadro.ru