• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© sn.people.com.cn
© sn.people.com.cn

Панды в Китае установили рекорд по продолжительности секса

07 апреля 2015 01:57
Image
2

Настоящий рекорд по длительности совокупления установил самец панды по кличке Лу Лу - обитатель Исследовательского центра в китайской провинции Сычуань. Медведь и его подруга Чжэнь Чжэнь занимались любовью целых 7 минут 45 секунд, пишет газета Жэньминь жибао

Обычная продолжительность полового акта у этих зверей составляет от 30 секунд до 5 минут, поэтому результат Лу Лу можно признать действительно выдающимся. Более того, отмечает издание, этот половой акт длился дольше, чем среднее человеческое совокупление в США.

Другая пара панд, обитающая в этом же центре - Йи Бао и Джин Синь, - оказалась гораздо скромнее, потратив на утехи всего минуту 20 секунд.

По словам ученых, они вынуждены наблюдать за совокуплением черно-белых медведей, чтобы больше узнать об их повадках и предпочтениях. Большие панды находятся под угрозой исчезновения. Во многом в этом повинно чрезвычайно низкое либидо, которое, как правило, имеют бамбуковые медведи. Чтобы повысить сексуальную активность панд, смотрители прибегают к нетрадиционным и уникальным методикам: например, показывают питомцам специальное порнозаписи с участием этих животных.

Заметив, что животные "в настроении", смотрители парка при помощи бамбуковых стволов подгоняют их друг к другу, тем самым форсируя секс. Отмечается, что при желании совокупиться самки панд издают громкие и необычные звуки, а самцы для привлечения партнерш издают определенный запах.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Эпичный момент наступления бури сняли на видео в Алматы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Парень из Тувы завоевывает популярность своим горловым пением

Похожие новости

counter.yadro.ru