• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© warnet.ws
© warnet.ws

Азербайджанец-парикмахер сводит с ума литовских мужчин

18 августа 2014 18:26
Image
19

В Facebook можно увидеть снимки, сделанные на новогодней вечеринке в одном из вильнюсских ночных клубов. На них - красивая молодая женщина. Фотографии этой "женщины" стали темой бурных обсуждений в Литве.

На самом деле это снимки не представительницы прекрасного пола, а 20-летнего Рауля Мамедли из Азербайджана. Молодой человек живет в Литве уже три года.

Он рассказал, что такая реакция его не удивляет, многие, общаясь с ним, не понимают, что он не женщина.

"Может, вы знаете имя этой красавицы справа? Вчера я весело провел с ней время, но своего имени она так и не назвала, контактами мы не обменялись. Я бы хотел еще раз поцеловать ее", - написал под фото один молодой человек из Литвы.

Другой пользователь решил открыть ему глаза и сообщил, что на фото не девушка, а молодой человек.

Мамедли сказал, что в новогодний вечер пользовался вниманием со стороны представителей мужского пола. Ему внимание оказали около 15 молодых людей.

"Я не знаю, кто тот молодой человек, написавший комментарий к фото. В тот вечер одни люди хотели со мной сфотографироваться, другие просто стояли и смотрели на меня. Вниманием я пользовался, поскольку меня показывали по телевидению. Один молодой человек подошел и сказал, что жаль, что я не девушка. Это был один из тех, кто знал, что я мужчина, но были и такие, кто не знал, просили номер телефона. На вечеринке я был с подругами, это внимание было мне не нужно, мы просто хотели отдохнуть", - сказал Рауль.

Рауль не скрывал, что ему нравятся как девушки, так и молодые люди. Правда, с девушками общаться ему немного сложнее.

"Я дружил с девушкой, но был более женственным, чем она. Ей это очень не нравилось, она злилась. Поэтому отношения у нас не сложились", - рассказал молодой человек.

Рауль работает парикмахером-стилистом.

"Женщиной я переодеваюсь, чтобы привлечь больше внимания. Мне оно необходимо по работе. Несмотря на то, что мои работы хорошие, однако люди больше говорят о моей внешности, чем о работе. Стричься приходят и люди преклонного возраста, которым по 70 лет. Клиенты перед праздниками мне принесли разные подарки, меня любят", - рассказал о работе Рауль.

На вопрос, не думает ли он об операции по смене пола, Рауль ответил, что никогда не говорит "никогда".

"Не знаю, что будет завтра. Может, проснусь и захочу, чтобы у меня появилась грудь. Но пока не хочу операций. Меня моя внешность удовлетворяет, тело, которое я вижу в зеркале", - сказал Рауль.

По материалам: warnet.ws




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самые полезные продукты для организма

Похожие новости

counter.yadro.ru