• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Сварщик собак. ©comicvine.com
Сварщик собак. ©comicvine.com

Десять самых нелепых супергероев

20 июня 2014 19:27
Image
1

Пользователи сайта Pikabu.ru составили список десяти самых нелепых супергероев. Речь идет о персонажах, чья оригинальность и бесполезность в борьбе со злом выходит за рамки разумного. На десятом месте Мальчик-камень. На планете, откуда он родом, все жители имеют способность окаменевать на полгода. Это делается для того, чтобы переждать период тьмы. Мальчик-камень тоже имеет такую способность. Но она не очень помогает в борьбе со злом, поскольку в окаменевшем состоянии "супергерой" не может двигаться.

Девятой в списке стоит Мадам-Фаталь. Эта супергероиня на самом деле является мужчиной, который переодевается в старушку. Злодеев он избивает палкой.

Восьмым в списке поставили персонажа по имени Brother Power the Geek. Авторы комиксов создали его в эпоху движения хиппи. На самом деле Brother Power неуязвим и обладает суперспособностями. Но никогда ими не пользуется. Он общается с хиппи и проповедует любовь и мир.

Суть претензий к "Командиру Планеты", которого поместили на седьмую позицию, в том, что свои суперспособности он направляет не на борьбу со злодеями, а на утечки нефти и загрязнения экологии. Не слишком устраивает пользователей Интернета и его внешний вид. В США "Командира Планеты" сравнивают со стереотипными жителями юга страны, а в России - с певцом Димой Биланом.

В списке есть и один из самых нелепых образов смерти в искусстве. "Черный рейсер", которого поместили на шестую строчку рейтинга, должен собирать души погибших богов. Судя по образу, смерть бессмертных богов для авторов этих комиксов выглядит как чернокожий мужчина, на лыжах, в шлеме и с плащом.

На пятом месте "супергерой" Красная Пчела. Это обычный мужчина в очень нелепом костюме. Злодеев он побеждает с помощью тренированного шмеля по имени Майкл, которого Красная Пчела держит в своем поясе и выпускает во время битвы.

"Поедающий материю парень" попал на четвертое место. Как и понятно из его имени, персонаж может съесть все, что угодно. Он не участвовал в боях, а помогал другим супергероям добраться до врагов.

Arm Fall Off Boy - с английского это переводится "Мальчик с отваливающейся рукой". Он может отделять левую руку от своего тела и громить врагов с ее помощью. Оригинального супергероя поместили в первую тройку списка.

На втором месте Легион суперживотных. Представители животного мира помогали Супермену в нужный момент. Суперпес, например, участвовал в боях со своим хозяином. Мартышка должна была помочь с ремонтом техники героя. Суперкошка Стрики получила способности благодаря излучению криптонита. Суперлошадь Комета - на самом деле заколдованный кентавр из Древней Греции по имени Бирон. Бирона хотели сделать человеком, но заклинание было неудачным. Зато он получил бессмертие и суперспособности. Человеческий облик Суперлошадь может обрести раз в год, когда мимо Земли пролетает комета.

Первое место списка самых нелепых супергероев занимает "Сварщик собак". Он является членом тайной команды борцов со злом, которая использует "авангардные" методы. Злодеев "Сварщик собак" наказывает, как и следует из его прозвища, приваривая животных к их лицам.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Буря и ливень в Алматы: что с ценами на такси
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самый удобный способ смотреть матчи ЧМ-2014

Похожие новости

counter.yadro.ru