Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2021 14:55

США возобновили ускоренную депортацию нелегальных иммигрантов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

США объявили о возобновлении ускоренной депортации нелегальных иммигрантов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт министерства внутренней безопасности США.


США объявили о возобновлении ускоренной депортации нелегальных иммигрантов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт министерства внутренней безопасности США.

В заявлении ведомства говорится, что с 26 июля некоторые семьи подлежат законной процедуре ускоренной депортации. Она применяется к тем семьям, члены которых не имеют законных оснований находиться в США.

"Начиная с 26 июля некоторые семьи, которые не могут быть высланы в соответствии с Разделом 42, подлежат процедуре ускоренной депортации. Ускоренная депортация представляет собой законную, более ускоренную процедуру высылки тех семей, которые не имеют основания находиться на территории страны в соответствии с законодательством США", - отметили в министерстве.

Американские власти также предостерегли от попыток незаконного проникновения на территорию страны, назвав эти действия опасными и влекущими за собой долгосрочные иммиграционные последствия.

Как подчеркнули в министерстве, действующая администрация президента США Джо Байдена работает над созданием безопасной, упорядоченной и гуманной иммиграционной системы.

Ранее в США приняли два иммиграционных законопроекта, предоставляющих гражданство и правовой статус иммигрантам.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети