Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2015 08:02

Зарина Дияс проиграла 129-й ракетке мира на турнире в Ноттингеме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарина Дияс. Фото REUTERS Зарина Дияс. Фото REUTERS

Первая ракетка Казахстана и 32-я ракетка мира Зарина Дияс проиграла американке на турнире в Великобритании, сообщают Vesti.kz.


Первая ракетка Казахстана и 32-я ракетка мира Зарина Дияс проиграла американке на турнире в Великобритании, сообщают Vesti.kz.

Спортсменка не смогла выйти в четвертьфинал травяного турнира серии WTA Aegon Open Nottingham. Отмечается, что призовой фонд турнира составляет 250 тысяч долларов. По данным портала, в матче второго круга Дияс, посеянная на турнире под вторым номером, встречалась с американской теннисисткой Сачией Викери, которая пробилась в основную сетку через квалификацию. Добавим, что соперница Дияс является 129-й ракеткой мира. 

В первом сете Дияс вела со счетом 5:0, но позволила сопернице отыграть четыре гейма подряд. Однако сет она все же выиграла - 6:4. Во второй партии произошла почти обратная ситуация: Дияс проигрывала - 1:4, смогла все же отыграться, но проиграла его на тай-брейке - 5:7. Подробнее о матче читайте здесь. 

Ранее сообщалось, что Зарина Дияс заработала свой первый миллион долларов. Дойти до первого миллиона она смогла благодаря выступлению на турнире "Ролан Гаррос".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети