Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2010 02:24

Встреча Шараповой и Энен продолжится 30 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Матч третьего круга Открытого чемпионата Франции по теннису между россиянкой Марией Шараповой и бельгийкой Жюстин Энен перенесен на 30 мая из-за наступления темноты в Париже, передает РИА Новости. В субботу 29 мая Шарапова, посеянная под 12-м номером, и Энен, 22-ая ракетка соревнований, успели сыграть два сета. Первую партию выиграла бельгийка 6:2, во втором сильнее оказалась россиянка - 6:3. К моменту остановки игры теннисистки провели на корте час и 23 минуты. Среди женщин в следующий круг вышли россиянка Мария Кириленко, которая сыграет с итальянкой Франческой Шиавон. В четвертый круг прошла израильтянка Шахар Пеер, которой будет противостоять американка Серена Уильямс. Россиянка Надежда Петрова сыграет с американкой Венус Вильямсс. Словацкая теннисистка Даниэла Хантухова встретится с Еленой Янкович из Сербии. Датчанка Каролин Возняцки сыграет с итальянкой Флавией Пеннетта. Также в четвертом круге проведут встречи россиянка Елена Дементьева и Шанель Шиперс из ЮАР.