Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2009 00:34

Молодежные сборные Казахстана и Израиля сыграли вничью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Со счетом 1:1 завершился матч отборочного турнира чемпионата Европы-2011 между молодежными сборными Казахстана и Израиля, сообщает NEWSru. Игра состоялась в израильском городе Хайфе. На 44-й минуте полузащитник хозяев Маор Бузагло забивает в ворота казахстанцев. На 62-й минуте матча счет сравнял полузащитник Руслан Кенетаев, представляющий карагандинский "Шахтер". 2 апреля в Алматы состоится еще один матч отборочного турнира казахстанской сборной с командой Болгарии.