Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2010 18:45

Дубль Дзюбы принес российской молодежке победу над Латвией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодежная сборная России по футболу одержала седьмую победу в восьми матчах отборочного турнира к Евро-2011, передает "Чемпионат.ру". На этот раз подопечные Игоря Колыванова обыграли латышских сверстников со счетом 2:1. Матч прошел с большим преимуществом россиян, которые открыли счет уже на 18-й минуте. Форвард "Томи" Артем Дзюба добил мяч в сетку после отскока от штанги. Российская молодежка создала еще ряд опасных моментов, но не сумела их реализовать. Латыши, в свою очередь, наказали соперников, сравняв счет на 55-й минуте с пенальти. 11-метровый точно исполнил Даниил Турков. Через десять минут Дзюба поставил точку в матче, оформив дубль и принеся своей команде важную победу. Россия с 21-м очков возглавляет первую отборочную группу к Евро-2011. Следующий матч молодежки пройдет 4 сентября на выезде против их главных соперников - румын, которые отстают от команды Колыванова на три очка, имея одну игру в запасе. Результат этой встречи может предопределить исход борьбы в группе.