Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2016 14:37

Младшая дочь президента Кыргызстана решила сменить фамилию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алия Шагиева. Фото с личной страницы Facebook.com Алия Шагиева. Фото с личной страницы Facebook.com

Младшая дочь президента Кыргызстана художница Алия Шагиева заявила о том, что намерена сменить фамилию из-за обвинений в самопиаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Facebook девушки.


Младшая дочь президента Кыргызстана художница Алия Шагиева заявила о том, что намерена сменить фамилию из-за обвинений в самопиаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Facebook девушки.

Напомним, ранее появилась информация о том, что художница передала деньги, собранные от продажи своих картин, в фонд помощи детям с синдромом Дауна. Всего было передано более трех тысяч долларов. Как сообщалось, данные средства были выручены на персональной выставке Шагиевой, которую она провела в Бишкеке. На экспозиции было представлено несколько десятков работ.

По словам Шагиевой, после появления этой информации в СМИ, на нее обрушилась волна критики и обвинений в самопиаре. "Я не просила брать у меня интервью НИ ОДНО информационное агентство, мне писали первыми, а во время интервью я никоим образом не затрагивала настоящую фамилию, можете убедиться в этом сами", - написала девушка. По ее словам, она всю жизнь была под фамилией мамы, а сейчас даже меняет паспорт, чтобы не видеть заинтересованности в ней только из-за родственных связей.

"В общем, я была крайне задета мнением некоторых наших не очень много мыслящих товарищей, а потом, знаете, я почувствовала такую благодарность, словами не описать! Я до мозга костей убеждена в том, что все случающееся - к лучшему. Люди, которые кричат, брызжа слюной, о том, как я люблю себя рекламировать, делают мне рекламу в сто раз сильнее. Давайте, ребята, дерзайте! Меня вы тоже делаете сильнее. Уж поверьте, за моим некрепким телосложением и тихим голосом стоит та-а-а еще крепкая тетка с устойчивой жизненной позицией и стержнем", - добавила она.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети