Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2015 15:01

Танцовщица из Алматы вышла в финал шоу Romania Got Talent

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ева Шиянова. Фото из личного архива Ева Шиянова. Фото из личного архива

Танцовщица из Алматы Ева Шиянова вышла в финал шоу талантов в Румынии (Romania Got Talent), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Танцовщица из Алматы Ева Шиянова вышла в финал шоу талантов в Румынии (Romania Got Talent), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Полуфинал известного шоу прошел 5 июня в Бухаресте. Как отмечают румынские порталы, номер казахстанки был одним из самых ярких и запоминающихся из всех выступлений. Зрители стоя аплодировали танцовщице. "Впечатления у меня самые, что ни но есть замечательные. Команда состоит из профессионалов, и я наслаждаюсь каждым моментом участия в этом шоу. Мне безумно приятна любовь румынской публики", - рассказала корреспонденту Tengrinews.kz Ева Шиянова.

Финал Romania Got Talent пройдет 12 июня в прямом эфире румынского телеканала ProTV. "На финале я планирую поднять зал и жюри в третий раз, попытаюсь в танце донести до публики, на мой взгляд, очень важную мысль. Если уж у меня снова есть возможность сказать что-то миллионам, то я воспользуюсь ей. Если наша страна поддержит меня на голосовании в прямом эфире шоу, то шансы на победу более чем отличные. Признаться честно, я не хочу выигрывать, потому что среди нас есть конкурсанты, которым эти деньги гораздо нужнее, чем мне. Мне уже достаточно того, что благодаря мне мир в очередной раз слышит о нашей прекрасной республике", - поделилась девушка.

Отметим, что во время первого отбора номер Евы Шияновой привел членов жюри и зрителей в восторг. Она исполнила страстный и полный экспрессии номер, после чего судьи румынского шоу талантов аплодировали казахстанской танцовщице стоя. Ролик с танцем уже набрал более 9 миллионов просмотров в Facebook.

Ева Шиянова - чемпионка Казахстана по стрип-пластике. Она также является абсолютной чемпионкой первого танцевального международного конкурса Face to face в личном первенстве и батле по стрип-пластике. В карьере танцовщицы есть опыт участия в телевизионном шоу на Украине "Танцуют все". По итогам конкурса Ева вошла ТОП-40 лучших танцоров в СНГ. Одно время Ева работала в театре оперы и балета имени Абая артисткой балета классического отделения.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети