Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2015 21:47

Путин попросил Элтона Джона не обижаться на пранкеров и предложил ему встретиться

ПОДЕЛИТЬСЯ

Элтон Джон. Фото с сайта ntv.ru Элтон Джон. Фото с сайта ntv.ru

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с британским певцом Элтоном Джоном, сообщает РИА Новости. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с британским певцом Элтоном Джоном, сообщает РИА Новости. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В телефонном разговоре Путин попросил музыканта не обижаться на разыгравших его пранкеров и предложил встретиться лично. Как известно, ранее пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров, известные в Интернете как Вован и Лексус, разыграли Элтона Джона. Столяров представился пресс-секретарем президента и переводил разговор Джона с Красновым, изображавшим Путина. О разговоре с "президентом" Элтон Джон написал в своем блоге в Instagram.

"Путин после совещания (по сельскому хозяйству. - Прим. ред.) переговорил с Элтоном Джоном. Путин позвонил, сказал: "Я знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но это, безусловно, их не оправдывает". И Путин сказал, что знает, насколько Элтон Джон популярный исполнитель, если в будущем их графики совпадут, то он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы, которые интересуют", - рассказал Песков.

Ранее сэр Элтон Джон заявил, что хочет встретиться с Путиным, чтобы обсудить его отношение к правам геев. По словам музыканта, позиция Путина по отношению к геям оторвана от реальности, предвзята и смехотворна. "Я хотел бы встретиться с Путиным, - сказал Элтон Джон. - Это, наверное, утопическая идея... Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь, и назовет меня полным идиотом, но по крайней мере я буду знать, что у меня хватило совести попытаться".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети