Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2016 19:37

Появились новые подробности о самоубийстве звезды сериала "Келин"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта india.com Фото с сайта india.com

Звезду индийского телесериала "Келин" Пратюшу Банерджи похоронили в свадебном платье, сообщает FirstPost.com.


Звезду индийского телесериала "Келин" Пратюшу Банерджи похоронили в свадебном платье, сообщает FirstPost.com.

Траурный наряд для молодой актрисы сшил дизайнер Рохит Верма. Согласно информации источников, именно это платье Пратюша Банерджи заказала у ателье, перед тем как совершить суицид. Отмечается, что на похороны девушки пришли ее коллеги по телевидению.

По данным Hindustan Times, полицейские обыскали квартиру актрисы после ее самоубийства и нашли в помещении множество лекарственных средств и различные алкогольные напитки. "Так как мы нашли много лекарств различного типа, мы будем консультироваться с врачами, чтобы определить, что это за медицинские препараты", - подчеркнул офицер из полицейского участка Бангур Нагар. Он также добавил, что никакой предсмертной записки обнаружено не было.

Помимо имеющихся доказательств полицейские располагают и сведениями ключевого свидетеля Сунила Мухии. Как оказалось, 22-летний повар первым вошел в запертую квартиру актрисы. По его словам, в коридоре седьмого этажа он заметил бойфренда Банерджи Рахула Сингха. Он был обеспокоен тем, что девушка не откликается из квартиры и не отвечает на телефонные звонки. После этого Сунил Мухия предложил попасть в квартиру через балкон соседней комнаты, на что Сингх согласился. Зайдя в квартиру, повар обнаружил Банерджи, которая висела на проводе вентилятора на потолке. Затем он открыл дверь для ее жениха, и они вместе освободили девушку от провода.

Издание также отмечает, что незадолго до своей смерти Пратюша Банерджи собиралась подать иск к своему бойфренду. "Несколько дней назад она позвонила мне и сказала, что Рахул обманывает ее. Я сказала ей, что я приду и во всем разберусь. Она сказала, что не может больше так жить и хотела бы разорвать отношения. Она сказала, что ей нужна помощь и она хотела бы подать иск против Рахула", - поделилась близкая подруга девушки, актриса Камья Пунджаби.

Также сообщается, что полиция отвергла версию о том, что актриса могла покончить с собой из-за финансовых проблем. Правоохранительные органы не нашли никаких доказательств, что актриса испытывала трудности с деньгами. При обыске квартиры полицейские обнаружили два мобильных телефона, которые и должны помочь в ходе следствия. 

Ранее родители Рахула Сингха утверждали, что Пратюша Банерджи находилась под стрессом из-за финансовых проблем. "Они говорили нам, что очень счастливы и хотели бы пожениться. У нее были финансовые проблемы и она взяла кредит для своих родителей. Эти деньги были приняты ее родителями. Она была под давлением из-за этого", - приводит слова отца Сингха ABPlive

Напомним, информация о смерти Пратюши Банерджи поступила вечером 1 апреля. Как стало известно, 24-летняя актриса повесилась у себя дома, где ее первым обнаружил жених Рахул Сингх. Молодой актер сразу доставил возлюбленную в больницу, однако спасти Банерджи врачам не удалось.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети