Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2015 10:54

Последние два дня жизни Жанна Фриске провела без сознания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Фриске. ©lifenews.ru Жанна Фриске. ©lifenews.ru

Последние два дня жизни Жанна Фриске провела без сознания, а за неделю до кончины певица перестала узнавать родных, сообщает LifeNews.


Последние два дня жизни Жанна Фриске провела без сознания, а за неделю до кончины певица перестала узнавать родных, сообщает LifeNews.

В момент смерти рядом с 40-летней поп-дивой находились ее близкие. По словам медиков, самочувствие Фриске начало резко ухудшаться два месяца назад. Врачи не стали скрывать от семьи неутешительных прогнозов и в минувшую субботу посоветовали близким Жанны оставаться дома, рядом с ней, поскольку предвидели смерть артистки из-за критического состояния здоровья.

"Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22.30 по московскому времени. Около полутора часов им понадобилось для осознания того, что Жанна мертва. Только в 00.02 уже 16-го числа они вызвали бригаду скорой помощи, которая и констатировала смерть певицы", - рассказали медики российскому изданию.

Отметим, что Жанна Фриске скончалась в ночь на 16 июня, она будет похоронена в Москве. Напомним, информация в СМИ о том, что у Жанны Фриске рак головного мозга, появилась в начале 2014 года. Певица ездила на лечение в лучшие клиники США, Германии и Китая, а после проходила реабилитацию в Прибалтике. Последние месяцы исполнительница жила в Москве, в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. По информации Star Hit, двухлетнему сыну певицы пока не сообщили о смерти мамы. Маленький Платон в данный момент находится в доме родителей Жанны Фриске под присмотром няни.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети