Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2016 12:28

"Мисс Астана" вошла в ТОП-15 на конкурсе "Мисс Туризм мира"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асия Абисова. Фото с официального сайта конкурса Асия Абисова. Фото с официального сайта конкурса

"Мисс Астана-2014" Асия Абисова вошла в ТОП-15 на конкурсе "Мисс Туризм мира", который прошел в Малайзии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мисс Астана-2014" Асия Абисова вошла в ТОП-15 на конкурсе "Мисс Туризм мира", который прошел в Малайзии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Кроме того, вечерний наряд от казахстанского бренда T&T, в котором Асия предстала в финальном выходе, признан самым лучшим. Основателем бренда является Алина Жогулова, а наряды создает дизайнер Sandy Aman.

Конкурс проходил на протяжение трех недель в Малайзии, где девушки посещали местные достопримечательности, у них проходили фотосессии с известными фотографами. Отличительной чертой данного конкурса является пропаганда туризма. Каждая участница представляет организаторам, жюри, зрителям свою страну, готовит визитную карточку о главных достопримечательностях.

"Я рада, что мне выпала такая возможность - представить наш Казахстан на таком конкурсе, рассказать о наших красотах, пригласить участниц и всех фанатов этого конкурса к нам в гости. Мы со всеми подружились, организация прошла на высшем уровне", - поделилась Асия Абисова.

Отметим, что Асия выиграла конкурс красоты "Мисс Астана" в 2014 году. Спустя пару месяцев на конкурсе "Мисс Казахстан" она представила столицу и вошла в ТОП-5 самых красивых девушек республики. В подготовке к "Мисс Туризм мира" девушке помогали казахстанские дизайнеры, которые предоставили ей наряды - T&T и Samidel.

Победительницей конкурса "Мисс Туризм мира" стала девушка из Таиланда Нучарин Синлапарак. (на фото в центре).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети