Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2015 11:52

Казахстанец Нурлан Сабуров стал резидентом шоу StandUp

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурлан Сабуров. Кадр из видеоролика Rutube.ru Нурлан Сабуров. Кадр из видеоролика Rutube.ru

Казахстанский комик Нурлан Сабуров стал резидентом российского шоу StandUp на телеканале ТНТ, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский комик Нурлан Сабуров стал резидентом российского шоу StandUp на телеканале ТНТ, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что шоу StandUp стартовало на российском телевидении в 2013 году. Жанр "Стендап" подразумевает рассказ комиков о проблемах, которые может понять большинство. Все истории приближены к жизненным реалиям. В постоянный состав шоу входят бывшие КВНщики и резиденты Comedy Club Юлия Ахмедова, Руслан Белый, Тимур Каргинов, Александр Шаляпин, Дмитрий Романов и Слава Комиссаренко.

23-летний Нурлан Сабуров попал на шоу ТНТ благодаря рубрике "Открытый микрофон", он выступал как приглашенный гость. Теперь Нурлан стал полноправным резидентом шоу и даже успел провести несколько выступлений по российским городам. Казахстанского юмориста отличает его уникальная мимика и манера шутить с серьезным лицом. Особенно зрителям понравились его шутки о Казахстане, своем родном городе, семье и женщинах. 
 
Нурлан Сабуров - гражданин Казахстана, сейчас он учится в Екатеринбурге в Уральском Федеральном университете по специальности "Организация по работе с молодежью". Еще со школы он играл за сборную команду КВН Караганды, а потом и Кокшетау.
 
 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети