• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстрация с сайта stimka.ru
Иллюстрация с сайта stimka.ru

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 2

09 июля 2016 11:47
Image
20

В нашей предыдущей статье мы рассказывали, как имя может повлиять на судьбу его носителя, тогда рассматривались славянские и тюркские имена. В этот раз алматинка Юлия Шерер, занимающая изучением информационного поля Земли, рассказывает об арабских и тюркских именах, в том числе казахских, исключительно с энергического аспекта.

"Мадина. Неверный, разум точащий. Аура этого имени очень своеобразная - большое биополе, но присутствуют различные темные оттенки. То есть первое значение - неверный - означает также непостоянный, постоянно-меняющийся, бесцельный. Возможно сам человек и непомышляет о непостоянстве, но имя просто ждет подходящего момента, чтобы сподвигнуть человека к такому решению, а потом к действию. То есть набор букв и звуков этого имени имеет некий энергетический крючок, который просто ждет спускового момента, чтобы из несколько отрицательного уровня сознания быстро утянуть человека к не очень хорошим энергиям. Разум точащий - давящий, настаивающий, требующий, а зачастую просто "выносящий мозг человек". Это качество в сочетании с первым просто делают из человека монстра.

Эти все качества обретают положительную окраску, если человек нашел свое предназначение в жизни, тогда эти качества используются в положительном направлении - они полностью меняют свое значение. Это имя хорошо иметь педагогам во всех областях и руководителям - эти качества могут помочь работать с людьми индивидуально и быть горячо любимыми всем своим окружением. Так как ставить всех под одну планку и расчесывать всех одним гребешком им опять не позволят качества непостоянства разума.

Ясмина. Воин, воинственный. Это характеристика является, конечно, аллегорией и значение нужно понимать не буквально. Показана энергия духа, с которой идет в жизни человек с таким именем. Он старается ставить перед собой только высокие и правильные задачи и старается довести дело до конца. Такие люди очень любят детей и часто мечтают о том, как могло бы быть, если бы их детство никогда не заканчивалось. И часто эти воспоминания дают им силу жить и совершенствоваться. Биополе всегда большое и насыщенное, без энергопробоин со стороны предков. Также такие люди обладают большим чувством юмора, они всегда находятся в позитиве. И часто другим людям , которым приходится соприкасаться с их аурой и их жизнью хочется быть похожими на них.

Руслан. Очаровательный и сильный, одновременно очень ранимый. Таких людей можно "убить" одним только нехорошим взглядом, не говоря о предательстве. Поэтому, родители, подумайте, нужно ли вам подвергать в течении всей жизни своего ребенка такого рода испытаниям, связанным с таким именем. Так как в нем постоянно будет идти противоборство между силой и ранимостью. С одной стороны, через боль и разочарования будет обретаться сила, с другой стороны - только повышенный уровень сознания родителей, а впоследствии у их чада уровень сознания будет высоким сразу. Поэтому Пространство наделило это имя, которое накладывает отпечаток очарования на человека сразу такой энергией, чтобы люди, соприкасаясь с этим, также становились красивыми и очаровательными, а еще и сильными духом в своих убеждениях.

Али. Печать положительных качеств свыше Создателем. Это имя направлено только на созидание, чтобы нести добро, творить, любить. За таким человеком автоматически устремляются все взгляды Пространства. Очень важно жить и соответствовать программе имени, которое заложено в нем. Не давать слабинку, так как это может быть очень чревато для человека. Его за несоответствие жизненных проявлений может очень сильно заносить в позиции страданий и бед.

Бейбарс. Позор слабости, да здравствует Сила. Главное, чтобы в этом значении не было скрытого "сила есть, ума не надо". Очень сильное имя по силе энергии. И люди, названные им, также очень сильны, как физически, так сильны и духом. Часто они могут быть героями своей страны, героями своего поколения, а также историческими личностями, поступки которых изучают в вузах и проводят аналитические работы. То есть это имя является некоей положительной сетью в жизни человека, и означает то, что имя может изменить судьбу человека только в положительную сторону, даже если есть предрасположенность к неблагоприятной траектории в жизни.

Нурсултан. Значимый, именной, герой. Сразу понятно, какое сильное имя по значимости. Но наблюдения показали то, какая сильная борьба светлых и темных сил идет за человека с таким именем. Поэтому должно быть понятно то, что это совсем непростое имя и называть очень нужно осторожно человека им. И, конечно, это все зависит от уровня сознания родителей, которые передают энергетическую атмосферу своему ребенку. Биополе всегда насыщенное, большое - даже если человек вдруг заболел, то аура до последнего остается большой и насыщенной. По статистике 56 процентов людей с таким именем имеют покровительство светлых сил, а остальные проценты, увы, постоянно подвергаются атакам темных сил. С ними часто случаются несчастные случаи и откуда не возьмись серьезные болезни, которые заканчиваются летальным исходом. Такие люди являются недолгожителями. А остальные обладатели этого имени, соответственно, живут долго и счастливо.

Кайрат. Ранимый, смелый, веселый, трансформер. Очень интересна характеристика этого набора букв и созвучий, называемых именем. Очень сильное биополе. Человек очень рад жизни и пытается показать всем окружающим, что жизнь прекрасна. Что нужно любить себя, свет, траву, солнце. Поэтому человек, обладая этими качествами, очень хорошо перевоплощается, или трансформируется и пытается соответствовать всем им и сочетать все вместе. От этого человек кажется очень интересным и привлекательным энергетически и очень многим людям хочется быть приближенными к человеку с этим именем.

Абылай. Ранимый, грустный, беспечный, толковый - очень противоречивое имя. Причем три первых не очень положительных качества по силе энергии полностью могут перекрыть одно положительное. И несмотря на это он может быть героем своего времени. Даже простым человеком, которого будут уважать за то, что он настолько толковый в своем деле, что ни один человек с ним не сравнится. Будь то любая деятельность, любая профессия. Но если по статистике смотреть, то из 100 человек только два человека с таким именем могут найти свое предназначение и автоматически первые три качества могут сами по себе исчезнуть. Остальные также очень хорошо будут выполнять свое дело, но их характеру будут присущи первые качества. Биополе в 60 процентах насыщенное, большое. Повышайте свой уровень сознания. Живите долго и счастливо.

Темир. Ранимый, тщеславный, беспринципный, гадкий, уверенный. Извините за такой набор качеств, который мне предоставился. Но это не лично мое мнение, а информация, предоставленная информационным полем Земли. Биополе очень большое и насыщенное изначально с темными оттенками. Поэтому сторонитесь этого имени. У него очень кровавое прошлое. То есть люди изначально рожденные светлыми и чистыми своей душой могут поддаться искушению и плохому влиянию от этого имени. Очень бы хотелось изменить историю, а, соответственно, энергетику этого имени. Поэтому люди, называющиеся таким созвучием букв, берегите себя и свою душу. Живите правильно и праведно и тогда поистине каждый, проживая жизнь с таким именем, будет героем и значимым человеком, так как Свыше это будет обязательно оценено и дано будет вам в подарок счастье и благополучие.

Батыр. Счастливый, удачливый, неиссякающий творить, любимый. Люди с таким именем должны быть очень одаренными, светлыми и чистыми. Им практически везде открыты двери нараспашку и замков перед ними не существует. Это имя имеет такую энергию, которая будет помогать им жить в гармонии с собой и следовать своему предназначению. Но если только человек свернет с пути, которое имя прокладывает ему для счастливой и интересной жизни, то все качества сразу могут перетрансформироваться в обратные и нести боль, горе и разочарования. Любите себя, родных и близких людей. Только это высокое чувство способно приумножать положительную ауру этого имени.

Айзере. Ранимый, солнечный, известный, а также любящий приносить известия, причем как хорошие, так и плохие. То есть такие люди хотят быть в первых рядах, чтобы хоть, как-то отличиться и быть таким образом выделяющейся личностью из серой толпы - это их мнение. Удается практически всем. Их призвание по имени быть папарацци - и это у них с блеском бы удавалась. Даже на этой профессии они могли бы заработать целое состояние. Никто лучше бы их не мог уловить психическое и душевное состояние других людей и это отобразить. Биополе всегда очень сильное и насыщенное. Но присутствует элемент ранимости - это когда к их персоне отношение не такое, как им бы хотелось. А так - чем больше на них устремлено взглядов, тем больше от них исходит радости и солнечной энергии.

Салтанат. Неизбежность, боль, обида, справедливость. Много настрадавшееся имя, словом - сплошное жертвоприношение. То есть, назвав человека таким сочетанием букв и звуков, значит обрести его быть в тени кого-то и приносить себя в жертву во имя чего-то. Хорошо, конечно, если это стоит того, чтобы жертвовать своей жизнью и потом через 100 лет о тебе будут говорить потомки. А если нет, то это все впустую. Займитесь собой, любите себя, имейте двух детей, но не больше пяти, путешествуйте, делайте гимнастику, пейте много воды. И тогда негативная характеристика уйдет сама собой и вы будете счастливы. И в конце своего пути точно сможете сказать, что жизнь прошла не зря.

Айгуль. Одиночество, забвение, апатия, если не будет духовного роста, то погибель как личности. Люди с таким именем часто становятся духовными служителями, философами. Они любят уединение, после шумного скопления народа часто часами приходят в себя. Но и могут заряжаться энергией от компании тоже - причем, могут это сделать за несколько минут, так как перенасыщение для них вредно.

Биополе обычно всегда насыщенное, так как люди с такими именами сразу наделены чувством меры. И другим людям при соприкосновении с обладателями такого имени никогда в голову не придет, что энергетическое значение этого имени не очень благоприятно. Так как этим людям очень нравится свой мир, в котором они могут творить и быть счастливыми.

Макпал. Забвение, радость, смятение, красота физическая и духовная. Энергетика этого имени очень своеобразная, многогранная, тонкая, чувствительная и очень ранимая. Но как говорится, где тонко там и рвется, аура этого имени может разбиться на множество кусочков и очень тяжело ее собрать потом. Бывает, что перерастает это в даже в болезнь физическую. Но если ты всегда высок духом и полон стремления к росту, то обязательно неблагоприятные качества останутся не востребованы, а только все самое лучшее будет в вас развиваться и преумножаться. Но, к сожалению бывает еще и так, что имя как и человек зрительно забывается и его трудно вспомнить. И если говорить о качествах обладателя этого имени, то лишь воспоминания потом воскрешают его образ и позитивные мысли про этого человека, о котором помнит сердце, соприкоснувшегося с ним другого человека.

Айжан. Боль, обида, гордость, разочарование. Несмотря на все, у этого имени имеется очень огромная сила самообладания при взаимодействии с окружающим миром и себе подобным человеком. Все не очень хорошие качества имени он держит в себе и очень редко они вырываются наружу, а если уж и выходят, то заработав какие-то болезни. Люди очень интеллигентные и гордые – пример для подражания, но все это часто в ущерб себе. Лучше иногда научится достойно себя отстаивать, нежели держать все в себе, где-то даже для удобства другим. Это неправильно. Любите себя, цените себя и тогда боль, обида и разочарование останутся далеко внизу и на смену им придут радость, счастье, успехи уверенность в завтрашнем дне".

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Насколько избирательной может быть наша любовь к детям?

Похожие новости

counter.yadro.ru