Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2022 05:54

Иманбек объявил о мировом туре по Европе и Америке

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/imanbekmusic © instagram/imanbekmusic

Обладатель премии "Грэмми" саунд-продюсер Иманбек Зейкенов анонсировал мировой тур под названием Rahmet World Tour. Концерты казахстанца пройдут в городах Европы и Америки, передает Tengrinews.kz.


Обладатель премии "Грэмми" саунд-продюсер Иманбек Зейкенов анонсировал мировой тур под названием Rahmet World Tour. Концерты казахстанца пройдут в городах Европы и Америки, передает Tengrinews.kz.

График предстоящих выступлений музыкант опубликовал на своей странице в Instagram. "Наконец-то анонсировали тур "Рахмет". Следите за новыми датами", - написал Иманбек.

Первое шоу состоится в Нью-Йорке 8 апреля этого года. Пока объявлено о 24 концертах.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Imanbek Musiс (@imanbekmusic)

"Присоединяйтесь к нам, чтобы поприветствовать единственного и неповторимого Иманбека в гавани Нью-Йорка, главном городе ночной жизни Манхэттена", - говорится на странице ночного клуба Harbor.

Мировой тур продлится до 25 сентября. За это время казахстанец выступит на концертных площадках Канады, Швеции, Норвегии, Италии, США, Латинской Америки и в других странах. Финальное шоу пройдет в Германии, где Иманбек примет участие в фестивале Lollapalooza.

Напомним, 21-летний Иманбек Зейкенов стал первым казахстанцем, который был номинирован и выиграл Grammy. Он получил награду за ремикс на композицию Roses SAINt JHN. В его версии трек Roses SAINt JHN стал хитом и провел более 20 недель подряд в топ-10 чарта Billboard Hot 100. Ремикс вошел в топ-10 Apple Music, в музыкальном приложении Shazam набрал более 22 миллионов просмотров, занимал долгое время первое место в чарте "Яндекс. Музыка".

В конце декабря 2021 года Иманбек стал музыкантом года по версии "MTV Россия". В январе этого года он получил награду Spotify за преодоление отметки в миллиард прослушиваний ремикса Roses.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети