Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2015 14:27

Чувствую колоссальную поддержку от Казахстана - участница шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Вельдяксова Ольга Вельдяксова

Уроженка Караганды Ольга Вельдяксова, выступающая под псевдонимом Оливия Краш, рассказала корреспонденту Tengrinews.kz об участии в одном из самых популярных шоу в России "Голос".


Уроженка Караганды Ольга Вельдяксова, выступающая под псевдонимом Оливия Краш, рассказала корреспонденту Tengrinews.kz об участии в одном из самых популярных шоу в России "Голос".

После слепого прослушивания певица попала в команду Григория Лепса. Во втором туре "Поединки" в паре с Ростиславом Дорониным они спели композицию "Разные". Недолго думая, наставник сделал выбор в пользу Оливии.

"Григорий Лепс относится к участникам своей команды как к сформировавшимся артистам и доверяет им. Он дает нам возможность принимать самостоятельные решения и готов идти на риск. Для меня особенно важно, что с ним, у меня, как у артиста, есть возможность раскрываться с разных сторон. Так, например, мое выступление на этапе "Поединков" довольно сильно отличалось от того, что я показывала на слепых прослушиваниях, но то, что я исполню на этапе "Нокаутов" будет отличаться совершенно кардинально", - поделилась Оливия.

 

Отметим, что Ольга Вельдяксова родилась и прожила до 10 лет в Караганде, сейчас живет и работает в Москве. "Это было довольно давно, поэтому сейчас для меня настоящим открытием стала такая колоссальная поддержка с родины, которую я получаю. Это очень приятно и очень вдохновляет", - рассказала исполнительница.

По словам певицы, она настоящий боец и трудоголик, в данный момент выступает на разных площадках Москвы. Исполняет песни в стиле R&B, Soul, Disco, Funk и House music. Музыкой занимается с 14 лет, играет на гитаре. "Это замечательная возможность для развития - работа с наставником, оркестром и организаторами шоу, но как и везде и всегда, залог любого хорошего выступления это домашняя работа. Много домашней работы, постоянной, системной и терпеливой. Любое выступление - это закономерный результат подготовки, а хорошее выступление - результат только хорошей подготовки", - отметила она.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети