Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2016 13:37

Найди свое призвание: как выбрать карьеру по знаку зодиака

ПОДЕЛИТЬСЯ

© MULTISPACE Astana © MULTISPACE Astana

Интересный факт: деньги идут в руки не ко всем. Одни, что называется, гребут их лопатой, другие же еле сводят концы с концами. В чем же причина? Скорее всего, одни удачно определились с тем, чем хотят заниматься, и нашли истинное призвание. Другие же все еще не знают, кем станут, когда вырастут.


Интересный факт: деньги идут в руки не ко всем. Одни, что называется, гребут их лопатой, другие же еле сводят концы с концами. В чем же причина? Скорее всего, одни удачно определились с тем, чем хотят заниматься, и нашли истинное призвание. Другие же все еще не знают, кем станут, когда вырастут.

И не важно, 20 вам, или 50. Являетесь ли вы выпускником школы или госслужащим с 35-летним стажем. Найти свое призвание никогда не поздно. Так считает и резидент коворкинга MULTISPACE, Владимир Опенько: "Я считаю так - нужно измениться самому, и тогда мир изменится вокруг тебя. Жаль, я не понял этого раньше, но хорошо, что я пришел к этому выводу вообще. А путь понимания был довольно долог. Я успел стать практикующим хирургом, преподавателем в АО "Медицинский университет Астана", главным хирургом города, Председателем Правления медицинского центра, и вот сейчас, все оставив, снова вернулся к преподаванию и поиску себя в бизнесе".

Помочь определиться с выбором пути могут нестандартные методы. Даже те люди, которые не верят в астрологические прогнозы, знают, - у представителей определенного знака зодиака есть общие черты. Конечно, совершенно серьезно полагаться на такие вещи не стоит. Но почему бы, забавы рады, не узнать, что там пророчат звезды? :)

Овны (21 марта - 20 апреля)

Эти люди амбициозны и уверены в себе. Прирожденные лидеры, они способны принимать сложные решения, при чем, не только за себя, но и за целый коллектив. Овен станет отличным директором, бизнесменом, журналистом или политиком.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Люди, рожденные под этим знаком, любят добиваться поставленных целей. Тельцы трудолюбивы и энергичны, к ним прислушиваются и их ценят. Эти личности смогут преуспеть в таких сферах, как врачебная практика, инженерия, судостроение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Близнецы харизматичны от природы и не выносят "сидячий образ жизни". Поэтому их идеальная карьера не имеет ничего общего с рутинной офисной работой. К тому же, этот знак зодиака довольно быстро "теряет запал" и может бросить начатое дело на полпути. Оратор, политический деятель, журналист - вот подходящие сферы деятельности для близнеца, ведь его жизненное кредо - получение новых эмоций.

Рак (22 июня - 22 июля)

По природе рак не амбициозен, однако этому знаку свойственна вдумчивость и рациональность. Благодаря этому, раки допускают минимум ошибок, что способствует успешному карьерному росту. Эти люди могут реализовать себя в сфере торговли, недвижимости или банковского дела.

Лев (23 июля - 23 августа)

Решительные львы - прирожденные лидеры. Они умеют расположить к себе коллектив, который готов беспрекословно подчиниться магии убеждения льва. Люди этого знака становятся отличными советниками, учителями, театральными деятелями.

Дева (24 августа - 22 сентября)

Трудяги-девы способны выполнить идеально даже самую монотонную и сложную работу. Их ценят за точность, надежность и врожденную склонность к аналитике. Девы - отличные замы. Также, они могут преуспеть в издательском деле или банковской сфере.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вдумчивые и рассудительные весы - находка для любой компании. В то время как их коллеги могут действовать сгоряча, весы, наоборот, взвесят все "за" и "против" до малейшей детали. Весы - прекрасные врачи, политические деятели, юристы.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Высокий уровень интеллекта и привычка добиваться цели любым путем - вот основные качества этого знака зодиака. К тому же, будучи первопроходцем по натуре, скорпион сможет стать лидером в новой, пока не исследованной сфере деятельности. Люди этого знака станут отличными репортерами, издателями, психологами.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Своенравные стрельцы не приемлют жестких рамок и давления в любом его проявлении. Поэтому, люди этого знака никогда не станут трудиться на офисных должностях, предполагающих ранние подъемы и график работы. Вместо этого, стрельцы могут смело отдать себя таким сферам деятельности, как спорт, актерство или журналистика - здесь им не будет равных.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Честолюбие и упорство козерога делают его незаменимым сотрудником. К тому же, эти люди - прирожденные карьеристы, поэтому у них есть все шансы добиться успеха в трудовой деятельности. Ученые, учителя, врачи и даже ювелиры - вот одни из многих профессий, которые по плечу целеустремленным козерогам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Под этим знаком рождается больше всего гениев. Однако именно гениальность может вызвать у водолея сложности в строении карьеры. Водолеи непунктуальны, им сложно работать на рутинных должностях, к тому же, они нередко могут конфликтовать с начальством. Но смирившись с небольшими недостатками водолея, вы получите незаменимого сотрудника с целым багажом новых идей. Лучше всего водолеи проявляют себя как актеры, режиссеры, художники и музыканты.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рыбы - достаточно талантливый знак зодиака, но им не свойственна практичность. Поэтому людям этого знака следует быть крайне осторожными. Все или ничего - вот их девиз. Также, им не присуща любовь к материальным ценностям, рыбы могут потратить всю жизнь на самопознание. Учитывая свойства характера, рыбам может подойти работа в медицинской сфере или на благотворительных началах.

Вне зависимости от того, под каким знаком зодиака вы были рождены, помните, что главное в жизни - это мечта. Даже не имея определенных врожденных качеств для той или иной профессии, вы можете попробовать развить их самостоятельно, ведь самосовершенствование неизменно приводит к успеху.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети