• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© boredpanda.com
© boredpanda.com

Верните деньги за "мертвую" елку: женщина потребовала возврата через 10 дней после Рождества

11 января 2018 17:49
Image
7

Обычно продавцы не любят принимать товар обратно. Этот процесс сопровождается многочисленными разъяснениями и даже написанием объяснительной. Но, как выяснилось, не все сотрудники магазинов такие привередливые. TengriMIX рассказывает вам историю об одной хитрой особе, которая вас повеселит.

4 января одна из покупательниц магазина известной сети Costco обратилась к продавцам и потребовала вернуть ей деньги за рождественскую елку, которую она принесла с собой, аргументируя, что "дерево умерло". Напомним, на Западе принято праздновать католическое Рождество, которое отмечается 25 декабря.

Продавцы, оценив ситуацию, попросили у девушки чек и вернули деньги ей назад.


© boredpanda.com

Очевидец происшествия рассказал об этом в соцсетях, выложив фотографию. Многих пользователей возмутило такое поведение девушки, однако некоторые отметили ее хитрый подход и идею. Некоторые отметили, что "трюк" женщины прошел успешно, потому что Costco имеет такую политику. Они готовы вернуть деньги практически за любой товар, кроме алкогольных и табачных изделий. Кто-то даже поделился историей, что вернул в магазин свой 10-летний принтер, купленный в данной сети магазинов. И, при всем удивлении, кассиры вернули нужную сумму без каких либо вопросов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дома, похожие на юрту, способны выдержать сильнейшие ураганы

Похожие новости

counter.yadro.ru