• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© facebook.com
© facebook.com

"Вампирский" кот стал звездой Интернета

24 сентября 2014 00:12
Image
8

На самом деле не обязательно обладать внешностью неописуемой красоты, чтобы быть звездой и в доказательство этих слов мы предлагаем вашему вниманию историю о "вампирском" коте по кличке Лазарь, чья внешность колоссально отличает его от среднестатистического кота. Самая главная отличительная особенность Лазаря - волчья пасть, оставившая его без части носа и верхней губы, обнажив все зубы.

Лазарь, чья волчья пасть оставила его без верхней губы и части носа, был найден в возрасте около 10 недель в конце прошлого года на улицах Теннесси.

После счастливого спасения он был принят на попечение специального работника образования из Восточного университета Теннесси Синди Чемберс.

Синди заботится о Лазаре, несмотря на состояние его здоровья, которое в первое время было нестабильным. Из-за того, что его рот был постоянно открыт, носовые пазухи постоянно инфицировались, но антибиотики и операция по удалению абсцесса решили проблему.

У Лазаря есть своя страница на Facebook, где Синди регулярно размещает новые фотографии кота и сообщает, что теперь он такой же неугомонный, как и любой другой котенок.

Торчащие клыки создают впечатление, что Лазарь свирепый кот, но услышав его тонкое мяуканье, это чувство тут же исчезает. 

По материалам: 4tololo.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Неприметная девушка превратила себя в яркую секс-куклу

Похожие новости

counter.yadro.ru