• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© facebook.com
© facebook.com

Шестилетний мальчик до слез растрогал пользователей Интернета

21 января 2016 09:18
Image
22

Шестилетний Илюша Гульченко из Молдавии прославился в Интернете после того, как отец мальчика опубликовал на своей странице в Facebook трогательный видеоролик с его участием. 

Мальчик случайно узнал о том, что папа в доме убил мышь, и очень расстроился этому. Он прочитал родителям целую лекцию о том, что природу нужно беречь. А у мыши могла быть семья и детки. Пользователям в сети очень понравился нрав ребенка, и они стали массово делиться видео и нахваливать мальчика. 

Отец мальчика рассказал "Комсомольской правде", что любимая книга его сына - "Энциклопедия животного и растительного мира". "Заставлять Илюшу читать ее нет необходимости, наоборот, порой удивляешься, сколько времени он проводит за этой книгой. Обожает читать про животных и растения, - поведал Сергей Гульченко. - Много радости ему приносят козочки и курочки, что живут на даче. А когда недавно домашняя алабай родила щенят, его восторгу не было предела. Как он любит их, с какой заботой возится с ними".

По словам мужчины, минувшим летом, когда семья отдыхала в Греции, с Илюшей приключилась еще одна забавная история. "Там на острове Корфу к нам "присоединился" маленький ежик. Пока детки думали, что же с ним делать и чем кормить, Илюша куда-то ненадолго исчез. Вернулся он со своей энциклопедией (оказалось, что он прихватил ее и на отдых). Быстро нашел заметки о ежиках и сообщил всем, как за животным ухаживать. Ежику, видимо, понравилось у нас, так что в последующие 3-4 дня, до отъезда, он с радостью остался на нашем иждивении", - рассказал родитель.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что произойдет, если залить расплавленную медь в свежий кокос

Похожие новости

counter.yadro.ru