• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© REX
© REX

Новое лох-несское чудовище появилось в Великобритании

17 сентября 2014 21:44
Image
9

24-летняя британка Элли Уильямс утверждает, что ей удалось заснять на берегу озера Уиндермир на северо-западе Англии таинственное чудовище, напоминающее своим видом легендарного обитателя озера Лох-Несс. Девушка установила на берегу озера штатив с фотоаппаратом и настроила его таким образом, чтобы он делал снимки в автоматическом режиме в течение дня. А когда вернулась, то на получившихся фото увидела странное изображение, пишет британский таблоид Mirror.

"Просматривая изображения, я вдруг наткнулась на странную фигуру с длинным образованием, напоминающим шею, то подумала, что это, возможно, лебедь или гусь", - рассказывает Элли.

Озеро Уиндермир, площадь которого составляет 15 квадратных километров, а максимальная глубина - почти 70 метров, находится в заповеднике Озерный край в графстве Камбрия. Стоит отметить, что неизвестное животное с длинной шеей не впервые было замечено в Озерном крае. Так, первый снимок похожего существа был сделан еще в 2006 году.

Между тем в правительственных кулуарах Лондона уже появились многочисленные шутки на эту тему. Так, "переезд" лох-несского чудовища, в первую очередь, связывают с протестом против отделения Шотландии от Великобритании.

Напомним, что традиционным местом обитания чудовища считается озеро Лох-Несс в Шотландии.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Где же наша Кейт?": британский двор обвиняют в использовании ИИ
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Удивительные рекорды Книги Гиннесса - 2015

Похожие новости

counter.yadro.ru