• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото из сайта tengrinews.kz
Фото из сайта tengrinews.kz

Названы самые популярные песни в караоке Казахстана

11 декабря 2014 17:55
Image
3

Названы самые популярные песни, которые казахстанцы предпочитают исполнять в караоке-барах, передает корреспондент Tengrinews.kz. Обзор сделан на основе опроса среди администраторов развлекательных заведений.

Практически в каждом караоке-баре отметили, что чаще всего посетители поют композицию "Рюмка водки на столе" Григория Лепса. Это одна из любимых песен у мужчин, наряду с еще одним хитом этого исполнителя - "Самый лучший день". При этом администраторы заведений подчеркивают, что обычно эти песни звучат в самый разгар вечера.

Среди девушек самой популярной является группа "ВИА Гра", в особенности песни "Сумасшедший" и "Бриллианты". Добавим, что в караоке девушки также часто заказывают композицию "Донна Осень" казахстанкого "Дуэта Л" и Don't speak американского коллектива No Doubt. У женщин среднего возраста абсолютный лидер - Елена Ваенга с песней "Курю".

У любителей рока лидируют группы Bon Jovi, "Би-2" и "Машина времени". Кроме того, молодое поколение часто заказывает в караоке песню "Районы, кварталы" коллектива "Звери". Что касается более старшего поколения, то оно предпочитает советские песни, а также композиции Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой или шансон. При этом администраторы часто называли песню "Как хочется жить" коллектива "Рождество". Среди казахстанских исполнителей безусловные лидеры - Кайрат Нуртас ("Ауырмайды журек"), Акылбек Жеменей ("Кызыл орик") и Асхат Таргынов ("Мария Магдалена").




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В Великобритании продают елочные игрушки для бороды

Похожие новости

counter.yadro.ru