• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта Оnedivision.ru
Фото с сайта Оnedivision.ru

Модели в бикини сорвали тренировку российских футболистов

01 мая 2014 19:30
Image
0

Тренировку футбольного клуба "Сибирь" в Новосибирске сорвали десять полуголых поклонниц, сообщает Vesti.kz. Они неожиданно выбежали на поле стадиона "Спартак". При этом, на спинах у девушек была надпись "Н.А. вернитесь!". Рассказывать кто-такой этот Н.А. девушки отказались. Но, заявили, что истинные болельщики "Сибири" поймут без труда.

Предполагается, что таким образом девушки хотели вернуть в попечительский совет клуба одного из спонсоров - Николая Александровича Скороходова. Болельщики Новосибирска считают, что именно при нем "Сибирь" добился самых высоких результатов, играя в премьер-лиге. "Мы знали, что в это время на поле проходит тренировка, - сказала одна из фанаток в бикини. - И специально к этому подготовились. Игроки, увидев нас, немного опешили. Тренировку пришлось отложить минут на десять. Но главное, нас заметило руководство клуба, которое вряд ли сможет нам отказать".

В случае отказа выполнить их требования, девушки обещали приехать на тренировку "Сибири" еще раз. При этом, по их словам, с ними будут многочисленные подруги. Девушки заявили, что выложат своими обнаженными телами еще более таинственную надпись и тогда их будет видно даже из космоса.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Искусственный интеллект и новые возможности съемки. Старт продаж HONOR Magic 6 Pro в Казахстане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Прием! Раз! Раз! Ястреб принес добычу! Как слышно?

Похожие новости

counter.yadro.ru