• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Колумбийка Даниэлла Окороа стала Мисс ЧМ по футболу 2014. ©<a href="http://miss-wm.de">miss-wm.de</a>
Колумбийка Даниэлла Окороа стала Мисс ЧМ по футболу 2014. ©<a href="http://miss-wm.de">miss-wm.de</a>

Мисс ЧМ по футболу 2014 года стала колумбийка

05 июня 2014 12:17
Image
2

Колумбийка Даниэлла Окороа стала "Мисс ЧМ по футболу 2014", сообщают Vesti.kz. В конкурсе красоты за корону боролись 32 представительницы стран, которые принимают участие в мундиале в Бразилии. Отметим, соревнование прошло в Германии.

Конкурс проводится в четвертый раз. 25-летняя победительница надеется, что сборная Колумбии завоюет Кубок ЧМ по футболу 2014 года.

В конкурсе красоты приняли участие девушки в возрасте от 19 до 29 лет. Сначала они выступали в футболках сборных, а затем - в вечерних платьях.

Второе место заняла американка Фелисия Китчингс, а третье Ларитс Парраг Артеага из Эквадора.

Напомним, ранее жены российских футболистов своеобразным способом поддержали супругов. Они пожелали им победы и приняли участие в откровенной фотосессии, посвященной ЧМ по футболу 2014. В ней приняли участие Инна Жиркова, Виктория Лопырева и Мария Ещенко. Жены участников сборной России разделись для популярного мужского журнала Maxim.

Отметим, спортивное событие пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Игры мирового первенства состоятся в 12 городах страны. Участники мундиаля разбиты на восемь групп. В составе группы А - Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун. В составе последней группы H - Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Когда отключат отопление в Астане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
25 способов сделать дачу идеальным местом для отдыха

Похожие новости

counter.yadro.ru