• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© hommemystere.com
© hommemystere.com

Мир сошел с ума: В Австралии запущена линия эротического женского белья для мужчин

15 мая 2015 15:43
Image
8

Австралийцы считают, что в ХХI веке пришло время бороться со стереотипами по поводу того, как должен одеваться настоящий мужчина. Одна из компаний выпустила коллекцию сексуального нижнего белья для мужчин, носить которое согласятся только самые отчаянные представители сильного пола.  

Австралийская компания Homme Mystere (в переводе с французского - "Мужчина-загадка") производит и продает женское нижнее белье для мужчин. Представители компании, которая имеет филиалы более чем в 30 странах мира, уверяют, что белье, которое они выпускают, выглядит как женское, но спроектировано и сшито так, что идеально подходит именно мужчинам.

Homme Mystere предлагает носить белье их производства прежде всего мужчинам традиционной ориентации. Ведь рекламная кампания выстроена вокруг отношений обычных влюбленных пар, которые готовы с удовольствием внести разнообразие в свои отношения.

Однако при этом представители бренда заявляют: "Гей вы, гетеросексуал, вегетарианец, республиканец, англиканец, марсианин или человек с другими взглядами на жизнь, для нас это не имеет абсолютно никакого значения. Мы разрабатываем и производим великолепное соблазнительное нижнее белье для мужчин!"

Разумеется, появление мужского нижнего белья в женском стиле вызвало неоднозначную реакцию общественности, пишет novate.ru. Тем не менее, необычный ассортимент интернет-магазина австралийской компании Homme Mystere пользуется большой популярностью, ведь в последнее время ни для кого не секрет, что бикини уже давно носят не только женщины.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Прикольный танец на свадьбе в Атырау

Похожие новости

counter.yadro.ru