• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© youtube.com/Евгения Васильева
© youtube.com/Евгения Васильева

Клип про аленькие тапочки Сердюкова взорвал Рунет

14 октября 2014 14:19
Image
11

Бывшая подчиненная экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова Евгения Васильева представила общественности свое новое творение. В минувшее воскресенье главная фигурантка дела "Оборонсервиса" опубликовала в YouTube клип под названием "Тапочки".

На своей странице в Twitter Васильева призналась, что упомянутая в песне домашняя обувь принадлежит экс-министру обороны. "Песня про тапки Сердюкова! Шок! Стихи мои, песня моя, съемки в квартире на Молочном! После моей песни Сердюков просто обязан на мне жениться!" - написала блондинка.

За два дня ролик набрал более 600 тысяч просмотров, тысячи комментариев и кучу дизлайков. Глава организации "Офицеры России" Антон Цветков даже попросил Следственный комитет поместить Васильеву в СИЗО.

Евгения Васильева, которую обвиняют в массовых хищениях средств ОАО "Оборонсервис" , больше года находится под домашним арестом. Находясь в заточении, бывшая фаворитка Сердюкова не только снимает видеоклипы, но и пишет стихи и рисует картины, а также выкладывает провокационные фото в Twitter. Так, недавно она объявила конкурс: "Кто готов заняться со мной любовью?" и призвала всех желающих делать ей предложение руки и сердца.

В основу песни "Тапочки" лег эпизод обыска у Васильевой, в процессе которого, как сообщали СМИ, были обнаружены мужские тапки большого размера.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Модный журнал назвал самый актуальный купальник на лето 2024 года
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как выглядит сегодня столица Туркменистана

Похожие новости

counter.yadro.ru