• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©weibo.com
©weibo.com

Китаянка отправилась в путешествие по стране секс-автостопом

30 октября 2014 17:01
Image
15

В Китае 19-летняя студентка Ю Пэнг решила отправиться в путешествие без денег. Расплачиваться за транспортные услуги и ночлег она намерена "натурой". Соответствующее объявление она разместила в социальной сети Weibo, передает издание "Корреспондент".

На сайте Пэнг пишет, что планирует заниматься сексом с мужчинами в каждом городе своего пребывания за оплату ее транспортных расходов. При этом девушка уточнила, что на ночь с ней могут претендовать лишь симпатичные богатые мужчины ростом выше 1,75 метра и моложе 30 лет. "Они должны оплатить мой трансфер в их город и быть щедрыми во время моего пребывания в гостях у них", - написала девушка.

Фото: weibo.com

За щедрость мужчин девушка готова отблагодарить своим пристальным вниманием и проведенной вместе ночью. Пэнг уточнила, что уже путешествовала по Восточному Китаю схожим образом, а теперь хочет увидеть оставшуюся часть страны, но не располагает достаточной суммой денег для организации такого путешествия. "Это как автостоп. Здесь нечего стыдиться", - считает путешественница. Между тем пользователи соцсети отреагировали на сообщение девушки негативно. Некоторые из них назвали его рекламой проституции и обратились к администрации сервиса с просьбой удалить объявление Ю Пэнг.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Буря и ливень в Алматы: что с ценами на такси
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
15 неправильных названий книг от горе-читателей

Похожие новости

counter.yadro.ru