• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Айгуль Касымова. Фото с сайта tvoy.beautylook.kz
Айгуль Касымова. Фото с сайта tvoy.beautylook.kz

Казахстанские дизайнеры посоветовали встречать Новый год в золотом наряде

31 декабря 2014 14:32
Image
0

Казахстанские дизайнеры дали несколько советов по поводу новогодних костюмов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

К примеру, Айгуль Касымова порекомендовала встретить Новый год в золотом наряде. "Полагают, что овечка является самым женственным знаком восточного гороскопа. Люди, рожденные в год Овечки, обычно креативные, талантливые личности, которые имеют безупречный вкус к красивым вещам и тянутся к моде", - поделилась она.

"Новый год - прекрасный повод продемонстрировать женственный силуэт, тонкое чувство стиля, подобрать безукоризненный наряд. Выбирайте платья из натуральных тканей, сочетайте с украшениями из драгоценных металлов и камней. Основные цвета 2015 года - синий, голубой и зеленый, помните это при выборе своего новогоднего платья. Платья изумрудного и синего цветов с золотой и серебряной вышивкой", - считает Касымова.

Между тем рекомендации дала и Ирина Ашербекова, которая предлагает в главную ночь года быть смелой, сексуальной и женственной, а этого помогут добиться кружево и меха. Молодой модельер Айдана Кожагельдина отметила, что в новогоднюю ночь предпочтение лучше отдать асимметричному крою и сдержанным тонам, которые придадут немного таинственности и шарм.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казусы года

Похожие новости

counter.yadro.ru