• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©yaplakal.com
©yaplakal.com

Казахстанка оригинально оставляет чаевые

23 июня 2014 15:12
Image
10

В Интернете появились фотографии, на которых запечатлен оригинальный способ оставлять чаевые в кафе и ресторанах. Как сообщают пользователи Yaplakal.com, фотографии принадлежат девушке. Оригинальную идею на форуме поддержали, посчитав, что официантам было приятно получать чаевые таким образом. "Мелочь для нее, а для человека заряд позитива на рабочий день!" - написал один из участников форума. Другие решили взять оригинальный способ давать чаевые на заметку. 

Оказались среди участников форума и те, кто осудил малый размер чаевых. "200 тенге чаевые. Да ты сама щедрость", - написал один из них.

Судя по иллюстрациям, девушка является большой поклонницей мультсериалов "Время приключений" и "Футурама". На верхней картинке один из главных героев "Футурамы" говорит - "Заткнись и возьми мои чаевые". В самом мультфильме его фраза звучит немного по-другому: "Заткнись и возьми мои деньги".

 На этой картинке написано: "Извините, сегодня денег у нас нет, но есть монетки".

Подпись: "Время рамена". Фраза обыгрывает название мультсериала - "Время приключений". На салфетке девушка нарисовала одного из героев - парня по имени Фин.

 А куда еще можно положить чаевые? Конечно же, в баночку для мелочи.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Раскрыта главная опасность для здоровья офисных сотрудников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Люди с золотым сердцем

Похожие новости

counter.yadro.ru