• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Поклонник Ким Кардашьян очень хочет быть похожим на нее © mirror.co.uk
Поклонник Ким Кардашьян очень хочет быть похожим на нее © mirror.co.uk

Фанат Ким Кардашьян потратил 100 тысяч фунтов на операции ради сходства с ней

18 декабря 2014 17:02
Image
6

Поклонник звезды реалити-шоу Ким Кардашьян потратил 100 тысяч фунтов на пластические операции ради сходства с кумиром, сообщает Mirror. 23-летний британец увеличил губы, подкорректировал форму скул и сделал более 50 косметических процедур. Кроме того, с помощью лазера он удалил лишнюю растительность на лице и сделал татуаж бровей. 

Фанат Ким Кардашьян по профессии визажист и живет в Манчестере. По его словам, он влюбился в светскую львицу после просмотра одного из эпизодов реалити-шоу "Семейство Кардашьян". "Она самая ослепительная женщина на свете. Ее кожа и ее волосы совершенны, как и все в ней", - говорит Джордан Джеймс Парке (Jordan James Parke).

В будущем поклонник Ким Кардашьян планирует изменить форму носа. Из-за частых косметических процедур молодому человеку дали скидку в клинике пластической хирургии. Но все равно заработка молодого человека не хватает на все операции, и ему приходится занимать деньги у родственников. Кроме того, визажист тратит немалые суммы на покупку вещей известных брендов, чтобы ни в чем не уступать своему кумиру. В основном он приобретает одежду и аксессуары от Chanel и Prada. Сейчас Парке стал популярен в "Инстаграме", у него почти 12 тысяч подписчиков. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстан попал в ТОП-10 стран, где пьют больше всего чая

Похожие новости

counter.yadro.ru