• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© 4tololo.ru
© 4tololo.ru

Бывшая стюардесса выкладывает фото самых отвратительных пассажиров

17 октября 2014 08:45
Image
8

Поверьте, если во время полета в самолете вы начнете делать те же жуткие вещи, что и люди из нашей статьи, то ненависть других пассажиров самолета вам будет обеспечена. К сожалению, в правилах поведения не прописано, что кроме того, что пассажирам самолета необходимо пристегивать ремни безопасности им не мешало бы вести себя по-человечески и соблюдать простейшие нормы поведения. Пользуясь вседозволенностью, отдельные граждане начинают вести себя неподобающим образом, зная, что им за это ничего не будет и их никто высадит.

От посадки в самолет без носков, до распития алкогольных напитков с обнаженным торсом - эти фотографии показывают некоторых из самых отвратительных авиапассажиров, побывавших в небе за последнее время.

Фотографии ужасных пассажиров, снятые в разных уголках мира, размещаются на теперь уже известном сайте "Passenger Shaming", созданном бывшей стюардессой Шон Кэтлин (Shawn Kathleen), с помощью которого она стремится пристыдить пассажиров с неподобающим поведением.

Жутко невоспитанные и некультурные пассажиры делают педикюр прямо во время полета, кладут ноги на столик для еды, напиваются и ведут себя крайне непристойно.

Этот мужчина решил обезопасить себя и надел спасательный жилет, так, на всякий случай.

Что может быть лучше отжиманий на борту самолета.

Мы взлетели? Самое время поразвлечься.

А ведь на этом столике кто-то потом ел.

Наверняка человеку больше хотелось бы посмотреть фильм, нежели лицезреть этот маникюр.

По материалам: 4tololo.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстан второй по разводам в мире? Бюро нацстатистики сделало заявление
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эксперимент: Похищение ребенка

Похожие новости

counter.yadro.ru