• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Адриана Лима и Алессандра Амбросио. Фото с сайта spletnik.ru
Адриана Лима и Алессандра Амбросио. Фото с сайта spletnik.ru

Адриана Лима и Алессандра Амбросио снялись в новой рекламе Victoria's Secret

02 ноября 2014 15:55
Image
2

На декабрьском шоу Victoria's Secret в Лондоне представят не один, а сразу два драгоценных бюстгальтера Fantasy Bra. Их продемонстрируют 33-летние "ангелы" Адриана Лима и Алессандра Амбросио, пишет портал Spletnik.ru.

Автор бюстгальтеров - ювелир Паскаль Муавад, который инкрустировал белье сапфирами, рубинами и бриллиантами. Каждый Fantasy Bra украшают 16 тысяч драгоценных камней.

Отметим, что приблизительная стоимость одного бюстгальтера - два миллиона долларов. По данным СМИ, на создание одной вещицы ушло 1380 часов.

"Не могу описать словами, насколько я была счастлива, когда мне позвонили из Victoria's Secret и сообщили эту новость. Из-за загруженных рабочих графиков мы с Адрианой видимся редко, поэтому мне по-настоящему понравилось то время, которое мы провели на съемках. Мы болтали и делились новостями о детях и общих друзьях", - отметила Алессандра Амбросио.

К слову, и Лима, и Амбросио уже выходили на подиум Victoria's Secret в заветных Fantasy Bra: Адриана - в 2008 и в 2010 годах, Алессандра - в 2012-м. В 2013 году драгоценный бюстгальтер за 10 миллионов долларов демонстрировала Кэндис Свэйнпол.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Илон Маск будет взимать плату с новых пользователей соцсети X
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Нравы нашего города: Перепалка в автобусе в Талдыкоргане

Похожие новости

counter.yadro.ru