• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из сериала "Игра престолов"
Кадр из сериала "Игра престолов"

66 известных фильмов и сериалов, спрятанных на одной иллюстрации

23 ноября 2017 16:18
Image
1

Наверное, нет таких людей, которые не любят игры, тесты и эксперименты. Так же как и тех, кто не смотрит фильмы и сериалы. Французское диджитал-агентство PopCorn 66 решило совместить эти два занятия и запустило очень интересную онлайн-игру. TengriMIX рассказывает вам о ней.

В онлайн-игре PopCorn 66 пользователю предлагается найти отсылки к разным фильмам, которые спрятаны на одной фотографии. На картинке изображена комната, а различные предметы в ней намекают на знаменитые сериалы и киноленты. Всего на изображении спрятано 66 подсказок.

Когда игрок обнаруживает одну из отсылок, ему нужно кликнуть на нее и ввести соответствующее название фильма на английском (французском, испанском) языке. За каждый правильный ответ ему начисляются баллы. Дополнительные очки можно заработать, пройдя различные тесты - например, на знание саундтреков.

Среди фильмов, референсы к которым можно найти на иллюстрации, есть, в частности, "Твин Пикс", "Игра престолов", "Во все тяжкие", "Спасатели Малибу", "Теория большого взрыва", "Секретные материалы" и "Команда-А".

Если вы киноман, то наверняка с полувзгляда на иллюстрацию уже заметите нечто, связанное с какими-то фильмами.

По материалам: birdinflight.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Создан складной дом, который можно установить за 6 часов

Похожие новости

counter.yadro.ru