• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Одинаковая реакция лошадей на снег рассмешила пользователей Сети

11 января 2018 11:32
Image
16

Когда вы сидите в теплом помещении и смотрите в окно на снег, то он кажется волшебным и прекрасным. В такой момент хочется выбежать на улицу, чтобы начать резвиться в сугробах, прыгать и вообще предаться детству. Но весело ли это в реальности так же, как и в мыслях? TengriMIX рассказывает вам об одном забавном случае.

В США двух лошадок, которые несколько дней были заперты в конюшне из-за погоды, решили выпустить на волю. Скакуны радостно выбежали на улицу и после ну очень короткого изучения местности и осадков, незамедлительно поскакали обратно в амбар. Видимо этим коням все же комфортней резвиться летом.

19-секундное видео, опубликованное на Youtube, мгновенно набрало популярность: за пару дней его посмотрели более 800 тысяч человек.

Нам же реакция лошадей напомнила людскую. На Астану обрушился снежный буран и на радость школьникам отменили занятия, а в досаду водителям и тем, кому нужно срочно отправиться в другой город - закрыли трассы и аэропорт. Но ведь столичным жителям не привыкать?

Желаем вам наслаждаться жизнью, невзирая на непогоду!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Водитель автокрана вытащил пассажиров упавшего в реку автобуса при помощи лебедки

Похожие новости

counter.yadro.ru