• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из ролика GroovaRoo Dance/Youtube
Кадр из ролика GroovaRoo Dance/Youtube

Дети танцам не помеха

16 февраля 2017 11:50
Image
3

Танец - процесс мистический; кто только не цитировал Ницше, устами Заратустры призывавшего к убийству дьявольского Духа тяжести: "Я поверил бы только в такого Бога, который умеет танцевать", а каждая вторая школа танцев встречает словами Эйнштейна: "Танцоры - это атлеты Бога". Но можно ли быть таким "атлетом", если на ваши плечи только-только легли родительские обязанности? Да запросто! Папочки на этом видео, которое TengriMIX предлагает посмотреть ниже, доказывают, что маленькие дети - не помеха активной жизни, и танцевать можно когда, где и с кем угодно.

Восхитительный ролик был снят в одной из танцевальных школ Сан-Диего, США. Студия изначально была задумана как место, где родившие женщины смогут заниматься физическими упражнениями, не расставаясь со своими малышами.


Кадр из ролика GroovaRoo Dance

Затем к основателем школы пришла идея привлечь к танцам и новоиспеченных отцов, хотя те поначалу и отнекивались, заявляя, что совершенно не умеют танцевать. Но результат настолько превзошел все ожидания, что даже был открыт специальный класс под названием "Мамочка смеется, папочка танцует".

Включайте внутреннего ребенка и пускайтесь в пляс вместе со своими спиногрызами! :)

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть орехи на завтрак каждый день
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Беркутчи - хранители древнейшей традиции

Похожие новости

counter.yadro.ru