• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Привидение".
Кадр из фильма "Привидение".

Как сделать фото со своей второй половинкой, если ее нет

13 февраля 2017 15:21
Image
11

Внимание! Статья содержит юмор, а не полезные советы!

Несмотря на то, что в Казахстане уже есть свой День влюбленных (15 апреля), многие по-прежнему отмечают прижившийся (особенно в молодежной среде) День святого Валентина. И вот, уже завтра настанет этот зефирно-ванильный праздник. Повсюду зазвучат романтичные песни, цветочки да шарики заполнят улицы - словом, в воздухе и в соцсетях завитает атмосфера любви. И все вроде бы прекрасно, но только не для одиноких, которые в этот день чувствуют себя совсем уж несчастными. Если вы, как и автор этого текста, пока не нашли свою вторую половинку - не отчаивайтесь. TengriMIX предлагает вам бесподобный "лайфхак", благодаря которому она у вас появится. Хотя бы на фото.

Для создания снимка с якобы-девушкой (якобы-парнем) достаточно сделать парочку нехитрых манипуляций с собственной рукой, выбрать правильный ракурс и - вуаля! Друзья, просматривающие ваши соцсети, завидуют, что у вас есть любимый человек, который "следует за вами" и убирает с губ, случайно капнувший кетчуп.

Конечно, это "руководство" предназначено, в первую очередь, для одиноких парней. Однако, заметим, что и девушки могут воспользоваться некоторыми идеями. Нужно лишь проявить немного смекалки.

Пожалуй, последний вариант - самый гениальный.


Фото: Rain Yokohama

Всем любви! 

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые официально признали наличие сознания у животных, насекомых и рыб
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Железный человек: протез с дроном и USB для однорукого геймера

Похожие новости

counter.yadro.ru