• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Скриншот
Скриншот

Франкенштейн по-кыргызски на шоу Britain's Got Talent

26 мая 2016 19:16
Image
4

На полуфинале шоу Britain's Got Talent танцевальная группа из Кыргызстана Tumar KR привела в восторг зрителей и жюри, показав необычный номер. Вдохновившись историей о Франкенштейне, Атай Омурзаков, создатель и лидер группы, продемонстрировал невероятную гибкость и пластику. Жюри с первого появления танцоров на этом шоу было поражено их возможностями. 

Полуфинал состоялся 25 мая. Группа Tumar KR не прошла в финал, но у них есть шансы попасть туда благодаря зрительскому голосованию, которое продлится до вечера 26 мая. 

Атай Омурзаков стал известен после появления на проекте "Минута славы" (Россия), где он занял 2-е место. В 2011 году танцор победил на международном шоу талантов Česko Slovensko má talent. В том же году Атай создал группу Tumar KR. 

Шоу Britain's Got Talent проводится с 2007 года и транслируется телеканалом ITV. Любой желающий может продемонстрировать свои уникальные способности: спеть, станцевать, показать акробатический номер, продемонстрировать владение боевыми искусствами или так далее. Возраст или род занятий не имеют значения. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Заблудилась в городе": лису сняли на видео в Уральске
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
14 безумных идей для тематической свадьбы

Похожие новости

counter.yadro.ru