• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Любовь имеет розовый цвет

14 февраля 2016 10:13
Image
2

Жительница Алматы Юлия Шерер, занимающаяся изучением информационного поля нашей планеты, на своем сайте "ПлюСознание" рассуждает о том, что такое любовь, как она важна в нашей жизни и как ее сохранить, чтобы быть счастливым. Предлагаем вам прочитать этот пост. 

Когда в сердце живет любовь

"Как женщине себя вести, какой ей быть, чтобы это сподвигло мужчину быть любящим и заботливым?" - с экранов везде и всюду спрашивают и тут же дают советы по спасению отношений психоаналитики, тренеры по личностному росту, НЛП-мастера и прочие специалисты.

Но проблема в том, что там, по сути, работать то и не с чем. Эксперты в области отношений пытаются реанимировать то, что зачастую уже давно умерло. "А что умерло-то?" - спросят некоторые. "И почему эффект рецептов по спасению брака/отношений может быть временный?" - недоумевают другие. А дело все в ЛЮБВИ. Важно сохранить или даже возродить ЛЮБОВЬ в супружеской жизни, так как только из любви женщина искренне захочет сделать что-то, чтобы ее мужчина жил долго и счастливо... А он, со своей стороны, будет стараться, чтобы его любимая не ломала голову над тем, как создать какие-то невероятные условия для их счастливой совместной жизни. Ведь все должно быть легко и гармонично. Но как к этому прийти?

Рассмотрим энергетически биополе тех семей, которые не знают, что делать с их бренной жизнью, которые устали от ссор, изнемогают от взаимных упреков и оскорблений, но в которых один из супругов считает, что нужно все сохранить, например, ради ребенка. И другую пару, которой даже в голову не приходит вытряхивать белье своей жизни какому-нибудь дяденьке, который тут же назначит тридцать сеансов разборов полета для вас и вашего спутника жизни. Так вот, у тех, кто ссорится и ненавидит друг друга, аура очень темная, имеются внедрения низкочастотной темной энергии, которая ими и руководит. То есть сами эти люди зачастую бывают схожи с отрицательной энергией. А у тех пар, которые живут хорошо, работают, улыбаются и любят всех и вся, биополе резко отличается от предыдущей пары. "В чем, собственно, кроется отличие? - спросите вы. - В качестве жизни, в условиях, в окружении?". Все просто - в ЛЮБВИ.

Любовь - это огромный поток положительной энергии. Она имеет розовый цвет на энергетическом уровне. Как хочется каждому быть в этом потоке, который, кстати, идет как из Вселенной, так и от самих людей. Энергия любви абсолютна схожа во всех своих направлениях, так как любовь безгранична и безгреховна в любых своих проявлениях. Если подняться высоко над Землей 14 февраля и посмотреть через ее информационное поле, то будет очень хорошо видно, как наш планетный дом охвачен насыщенным розовым цветом, потому что все в этот день стараются проявить свою любовь. Представьте себе, что для того, чтобы жить счастливо, как вторая пара, надо чтобы круглый год было 14 февраля. Но это же невозможно, скажете вы...

Как сохранить энергию любви, которая одинакова по своей структуре, независимо от ее источника - будь то Вселенная, человек или даже наши братья меньшие? Сохранить ее поможет только дополнительная энергия внутри каждого из нас, которая позволит нам удержаться на высокочастотной волне. Она будет отводить те отрицательные энергетические моменты, которые будут провоцировать вас, а потом подводить к тому, чтобы энергия Любви просто мутировала, видоизменялась, и самое печальное - перерастала в отрицательную энергию - ненависть. Действительно, между любовью и ненавистью всего один шаг... И этот шаг есть пропасть в сознании. То есть главное условие ДЛЯ ДОЛГОЙ и счастливой ЛЮБВИ - ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ И ВЫСОКОЕ СОЗНАНИЕ.

Сознание - это энергия, которая находится внутри вас. Которая руководит вашим сердцем, а оно не способно ошибиться в правильности выбранного намерения. То есть чтобы избегать каких-то семейных проблем, необходимо руководствоваться импульсами, исходящими от самого сердца, которое будет подсказывать, уберегать вас, уводить, отвлекать от неправильных действий и поступков. Это самые важные действия человека, если он хочет сохранить семью и быть счастливым. Энергия любви и энергия сознания - единое целое. Любовь спасет все.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Дуров рассказал о новой функции Telegram
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что лучше - кофе или чай

Похожие новости

counter.yadro.ru