• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© dailymail.co.uk
© dailymail.co.uk

Этот парень сделал миллион долларов, путешествуя по миру со своим ноутбуком

19 августа 2015 12:34
Image
5

Многие люди мечтают об эпическом кругосветном путешествии. Но не у всех есть финансовые средства, чтобы упаковать чемодан и оставить свою прежнюю жизнь позади. Тем не менее, Джонни Уорд, 31-летний парень из Северной Ирландии, никогда не позволял обстоятельствам сдерживать его. Его цель - посетить 193 страны в разных уголках планеты.

За последние три года Уорд посетил более 152 стран. При этом он еще и работал: удаленно, с помощью ноутбука. За эти три года он заработал миллион долларов!

Да, я знаю, что это не так просто, как кажется. И знаю, что вы будете завидовать этому чуваку. И все же мы расскажем его историю в надежде на то, что она вдохновит вас изменить свою жизнь хотя бы на 10 процентов.

Уорд создал блог путешественника OneStep4Ward, который в конце концов перерос в целую медиакомпанию, управляющую более чем сотней разных сайтов. Уорд работает удаленно, а попутно переезжает с места на место вместе со своей красивой подружкой. С ней он и путешествует по всему миру. Посмотрите на эти фотографии из его Instagram.

Знакомьтесь, Джонни Уорд. Ему 31, и он никогда не позволял деньгам остановить его от реализации своей мечты.

За последние три года он посетил более 150 стран и заработал больше миллиона долларов на своем ноутбуке.

После окончания колледжа в 2006 году он работал в летнем лагере для детей с особыми потребностями. Он сумел накопить достаточно денег, чтобы купить билет в один конец в Таиланд. Там он планировал преподавать английский язык.

Вскоре после этого он создал блог о путешествиях, чтобы немного заработать на своих исследованиях.

И он оказался в состоянии превратить этот блог в полноценную медиакомпанию.

Уорд признается, что зарабатывает от 9340 долларов до 62 300 долларов в месяц. То есть, в среднем 935 долларов в день.

Если этого недостаточно, чтобы заставить вас завидовать ему, то мы скажем, что Уорд нашел себе великолепную подружку. Когда-то она была стюардессой в Таиланде, но теперь путешествует с ним по всему миру.

Работа Уорда позволяет ему сохранять свою мобильность. Вместо того, чтобы сидеть за столом весь день, он проводит свои дни в изучении экзотических стран.

В интервью Daily Mail Уорд рассказал: "Я вырос в неполной семье в Северной Ирландии, и у нас было не так много денег… Иногда я не верю, что это моя реальная жизнь".

Уорд собирается посетить последнюю страну из своего списка в конце следующего лета. И у него нет никаких планов на дальнейшую жизнь.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что стало с рабочими после того, как они перевернулись в автомобиле

Похожие новости

counter.yadro.ru