• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видеоролика YouTube
Кадр из видеоролика YouTube

Еще один позитивный ролик от работников КТЖ появился в Сети

08 июня 2015 16:51
Image
7

Еще один шуточный видеоролик сотрудников КТЖ появился в Сети, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На этот раз работники компании "Казахстан темир жолы" "сняли клип" на песню группы One direction - What makes you beautiful. Как оказалось, видеоролик был заданием для команды КВН КТЖ. "У нас в компании есть программа молодежной политики. В рамках этого имеется несколько направлений, в частности, в каждом регионе имеется своя лига КВН КТЖ. Ежегодно у нас проходят совместные игры. А после региональных отборов в конце каждого года проходит большое мероприятие - Республиканский форум молодежи. Там команды состязаются за Кубок президента компании", - рассказала менеджер департамента по социальной работе Акмарал Байгабулова.

Этот видеоролик сняли команда КВН "КТЖ Атырау". С ним она победила на Республиканском форуме молодежи в 2014 году и сейчас команда получили приглашение играть в премьер-лиге КВН в Астане.

Напомним, что до этого в Сети начали активно обсуждать другой шуточный видеоролик, в котором  сотрудники КТЖ "сняли клип" на песню Джона Ньюмена Love me again. Как оказалось, это видео было также снято командой КВН КТЖ и представлено на форуме в конце 2013 года.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Позитив от работников "Казахстан темир жолы"

Похожие новости

counter.yadro.ru