• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта AdMe.ru
Фото с сайта AdMe.ru

Одинокие мужчины и их киски

26 февраля 2015 06:34
Image
7

Все вы, наверное, слышали многочисленные шутки про "сильных, независимых женщин", чья независимость меряется по шкале от одного до десяти котиков. В некоторых случаях число пушистых няшечек в квартире зашкаливает, тогда даму можно переименовать в "безумную кошатницу". Но это все не более чем стереотипы, ведь кошки настолько прекрасны, что любят их вне зависимости от пола. Более того, люди были созданы для того, чтобы котам было где жить.

Чтобы разрушить все стереотипы о кошатниках, нью-йоркский фотограф Дэвид Уильямс начал свой проект "Мужчины и коты" (Men & Cats), делая портреты своих знакомых, которые делят свое жилище с усатыми-полосатыми.

Дэвид Уильямс решил развенчать распространенный стереотип образа "женщина + кошка" и "мужчина + собака".

"Я хотел показать, что вне зависимости от пола многие люди наслаждаются компанией котов, их любовью и лаской", - рассказывает Дэвид.

Опытный женский взгляд может отметить, что у всех героев серии Men & Cats отсутствует кольцо на безымянном пальце. Значит ли это, что вся любовь этих мужчин направлена на котов, пока суженая еще не нашлась, или коты и правда сами собой притягиваются к одиноким людям?

Сам Дэвид Уильямс не скрывает, что у него дома живет очаровательная черно-белая кошка, однако подчеркивает, что девушке тоже нашлось место в его сердце.

По материалам ©AdMe.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Лучшие фото с конкурса Sony World Photography Awards 2015

Похожие новости

counter.yadro.ru