• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Андрей Губин в пору своей молодости. © andreygubin.ru
Андрей Губин в пору своей молодости. © andreygubin.ru

Андрей Губин резко постарел

19 февраля 2015 06:31
Image
24

В социальных сетях активно обсуждают недавние фотографии кумира 90-х Андрея Губина. Сразу несколько девушек сфотографировались с артистом в египетском аэропорту и выложили снимки в Instagram

Интернет-пользователи с трудом узнали в потрепанном жизнью мужчине того самого "мальчика-бродягу", в которого были влюблены миллионы поклонниц. "Да ему, должно быть, лет 60", "никогда бы не узнал", "жесть", - комментируют снимки фанаты артиста.


© Instagram.com

В апреле Андрею исполнится 41 год, и, по мнению многих, он действительно выглядит гораздо старше своего возраста. Певец до сих пор холост и живет один в своем особняке на Рублевском шоссе. В сентябре прошлого года в программе телеканала "Домашний" Губин признался: "Я давно уже с девчонками не общаюсь. Веду отшельнический образ жизни. Я влюблялся на гастролях в каждую девушку на один день. Гастролей много, девушек, готовых на все, - тоже. Для меня главное - в женщине я должен видеть мать своих детей, а после - сексуального партнера".

В 2007 году артист похоронил отца, а потом ушла из жизни и мама. С тех пор певец замкнулся в себе и стал затворником. В последнее время Андрей практически не дает концертов и не снимается.

Уход с большой сцены Губин объясняет серьезными проблемами со здоровьем. Более десяти лет назад ему был поставлен диагноз - левосторонняя прозопалгия - болезнь нервной системы, из-за которой артист испытывает постоянные лицевые боли. Причиной заболевания врачи называют недосып, переутомление, хронический стресс, что вызывает психогенные лицевые боли. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Сбежавшие заключенные захватили автобус с людьми на юге Казахстана: об операции сняли фильм
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Лучшие фото с мобильного за 2014 год

Похожие новости

counter.yadro.ru