• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© russian7.ru
© russian7.ru

Ученые расшифровали предсказания Нострадамуса на 2015 год

04 декабря 2014 17:34
Image
9

Ученым удалось расшифровать предсказания знаменитого французского астролога Мишеля де Нострадама, известного также как Нострадамус. Согласно его прогнозу, 2015 год для человеческой цивилизации будет очень тяжелым. Мир может пойти по новому руслу, что может изменить судьбы даже не отдельных людей, а целых народов, пишет портал "Белта".

В прогнозе Нострадамуса сообщается, что в наступающем году в результате покушения погибнут президенты четырех самых сильных стран. Человечество будет втянуто в тяжелые военные конфликты. В Германии и Франции разразится экономический кризис. Однако в записях Нострадамуса есть и позитивные моменты. Так, в предсказании говорится, что в 2015 году в мире исчезнут налоги, а также языковой барьер не только между людьми, но и животными. Кроме того, ученые изобретут эликсир долголетия, поэтому люди смогут жить до 200 лет. Однако эликсир не спасет землян от солнечной радиации, которая обрушится на планету и станет причиной множества смертей.

Также Нострадамус пообещал введение жесткого контроля рождаемости в ряде стран и восстание усопших из могил. Тяжелым год будет и для США, где пройдет сильное землетрясение, которое вызовет серьезную гуманитарную катастрофу. Природный катаклизм не обойдет и Италию - там проснется легендарный вулкан Везувий.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстан второй по разводам в мире? Бюро нацстатистики сделало заявление
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Российские проститутки повышают расценки из-за обвала рубля

Похожие новости

counter.yadro.ru