• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© ztb.kz
© ztb.kz

10 самых красивых телеведущих Казахстана

29 октября 2014 16:22
Image
24

Они "сидят" в телевизоре и вся страна любуется ими, внимательно слушая, что они вещают с экрана. Красивые, с идеальными прическами и ухоженным внешним видом. Предлагаем вашему вниманию список самых красивых казахстанских "служителей экрана".

1. Майя Бекбаева

Ведущая итоговой аналитической программы "Другими словами" и ток-шоу "Выход есть!"

В 2005 году Майя становится журналистом, затем шеф-редактором популярного тогда городского Алматинского телеканала "Таң". В 2009 году переезжает в Астану по приглашению телекорпорации "Казахстан", где проработала до мая 2011 года. В творческой копилке Майи такие программы, как "Бизнес-обзор", "Статус-столица", "Личная территория". Эти авторские проекты Майя совмещала с работой в новостях. В 2012 году пополнила молодой, перспективный коллектив "Седьмого канала".

2. Тауекел Муслим

Ведущий программы "Жаңа күн" на телеканале "Хабар".

Тауекел родился в Алматы, там же окончил школу-гимназию №140.

Тауекел Муслим по специальности инженер-механик машиностроения. Но затянул шоу-бизнес - снимается в рекламных роликах и сериалах. Сыграл одну из главных ролей в новом казахстанском сериале "Махаббатым жүрегімде".

3. Мадина Балгабаева

Телеведущая новостей на канале КТК, ведущая частных мероприятий, свадеб, дней рождения, корпоративов.

Мадина Балгабаева вот уже более 10 лет освещает главные новости в стране с экранов местных телеканалов.

Сегодня она талантливый диктор КТК, яркая ведущая мероприятий, мама очаровательного сына и, без сомнения, пример для подражания для многих современных женщин.

4. Абдель Мухтаров

Ведущий "Седьмого канала".

Родился 28 октября 1986 года в Алматы. Окончил с красным дипломом Международный колледж непрерывного образования. После его окончания поступил в Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования, получил степень бакалавра в области делового администрирования. В 2009 году окончил магистратуру в Лондоне по специальности "Продюсер кино и телевидения".

В 2010 году Абдель успешно прошел кастинг на роль ведущего нового проекта "Седьмого канала", тогда же и состоялся его дебют на телевидении.

5. Салтанат Бекжигитова

Ведущая программы "Ревю" на НТК.

Салтанат родилась 12 декабря 1992 года. Жизнь телеведущей, "Мисс Алматы-2010 года" и известной модели полна противоречий. В детстве Салта стеснялась своего роста, а теперь это ее главное достоинство на подиуме. В школьные годы считала себя некрасивой, а за год до совершеннолетия стала королевой красоты. Мечтала учиться в медицинском институте или стать учителем, а пошла на экономический факультет.

Сейчас Салтанат является телеведущей популярной программы про звезд.

6. Асель Акбарова

Ведущая программы "Біздің үй", ведущая новостей на канале "Хабар".

Асель Акбарова родилась в Алматы. Окончила Казахский Государственный юридический университет. Ведущей службы новостей телеканала "Хабар" работает с мая 2010 года.

Начинала на телеканале "Астана". Вела утреннюю программу и новости на казахском и русском языках.

7. Алмагуль Ихласова

Ведущая новостей на канале 24 KZ.

Алмагуль родилась в большой многодетной семье. Трудовую деятельность она начала в 2005 году на телеканале "ТДК 42" в Уральске диктором новостей. Успешно совмещала обязанности диктора и ведущего городских, областных и республиканских концертных программ. Затем на долгое время покинула телевизионную деятельность и работала в иностранной компании мобильной связи. Сейчас ведет новости на канале 24 KZ.

8. Артур Толепов

Телеведущий на канале "Хабар" и звезда телесериалов "Подружки" и "Кyн сакшылары".

Родился 11 января в 1991 году. Активно занимается популяризацией деятельности команды "Вar Вars", которая пропагандирует Street Workout в Республике Казахстан. Помимо активной актерской деятельности часто занимается проведением различных мероприятий на казахском и русском языках, в частности кинопремьер АО "Казахфильм", различных концертов на больших площадках республики.

Также проводил IX Международный кинофестиваль "Евразия". И является представителем федераций street workout в Казахстане.

9. Динара Сатжан

Ведущая программы "Статус QUO" на канале "Астана".

Динара Сатжан родилась 21 сентября 1982 года в поселке Жана-Арка Карагандинской области. В 2004 году окончила КазНУ им. аль-Фараби, факультет международной журналистики. В 16 лет дебютировала в утренней программе телеканала "Казахстан", затем вела музыкальную передачу "Music Station" на ТРК "Шахар". В новости попала в 2003 году на телеканал "Южная столица". C 2006 года по 2009 год вела новости на столичном телеканале "Астана". А с 2008 года работает на телеканале "Хабар". До 2012 года - ведущая службы новостей.

В 2009 году победила на конкурсе "Миссис Казахстан", а позже, на правах победительницы, приняла участие в "Миссис Мира- 2009".

10. Екатерина Краснова

Известная казахстанская модель и телеведущая

Катя родилась в Бишкеке, но в 2007 году приняла важное решение в своей жизни - оставила родной Бишкек и рванула покорять Казахстан. Без денег, гражданства и связей. Разрываясь между двумя странами, она училась в университете, работала виджеем на телеканале Xit TV, раскручивала собственный интернет-проект, участвовала в модных показах.

Сегодня у Кати практически нет свободной минуты: помимо работы на телевидении и подиуме, она снимается в сериалах, озвучивает фильмы, участвует в телешоу и сотрудничает с группой творческих инициатив Тимура Бекмамбетова в Казахстане.

© ZTB.KZ




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как ведут себя пьяные представители различных знаков Зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru