• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© dailymail.co.uk
© dailymail.co.uk

Невероятно дорогой и крошечный дом в Лондоне

11 сентября 2014 12:56
Image
7

На севере Лондона продается один крохотный домик с общей площадью в 17,5 квадратных метров и минималистичным дизайном, стоимость которого просто шокирует. Его владелец просит за этот дом ни много ни мало - 275 тысяч фунтов стерлингов (почти 500 тысяч долларов), пишет Daily Mail

Никто в своем уме не потратит такие деньги на карликовый домик, подумаете вы. И будете не правы. Один из самых маленьких и дорогих домов Лондона уже в первый день публикации объявления в Интернете нашел двоих заинтересованных покупкой клиентов. 

Миниатюрный дом находится в Ислингтоне, на севере Лондона. Дом в самом широком месте насчитывает 5 метров. Но зато имеется мизерный внутренний дворик.

Сразу напротив входной двери располагается мини-кухня, а чтобы пройти в "спальню", нужно подняться по... кухонному столу и "висящим" ступенькам.

Мини-домик размером скорее напоминает гараж, но его небольшое пространство использовано весьма умело. Деревянный "подиум" или поднятая часть гостиной служит вместительным шкафом.

Спальное место организовано на антресоли размером: 1,73 метра ширина и 2,29 метра длина.

Миниатюрный туалет является одновременно и душем.

Агент по  недвижимости описал этот дом как "уникальный", и в этом несомненно есть доля правды. Скорее всего, его купит какой-нибудь инвестор и будет сдавать в аренду. По словам агента, это отличное место для ночлега и действительно милый домик.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
13 самых жутких мумий мира

Похожие новости

counter.yadro.ru